Angels Fashion Place

Angels Fashion Place

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Angels Fashion Place"

  • Виктор Анненков
    Март 1, 2019

    Наслышан был о этом клубе как о самом элитном в городе,побывав там мнение изменил,народ не отличается ничем,попадаются те же хамы,быдло и тд.Зато мнения о себе очень даже высокого!Цены высокие,а качество ничем не отличается от других клубов!Маленький танцпол как говорится «ни дыхнуть,ни пёрнуть».Из плюсов:много залов каждый найдет себе подходящий,вежливый персонал,обращался по разным вопросам никто никогда не…

    Читать весь отзыв
  • Ольга
    Март 1, 2019

    Доводилось бывать там всего лишь один раз, впечатление осталось не самое лучшее.Строгий фейс-контроль, Цены ну просто заоблачные! рюмка водки 200 рублей! Пафосные, гламурные дамочки в шубах, ждущие своего папочку.Музыка как и везде подобающая ночному клубу.Да, может этот клуб и считается мега крутым в г.Воронеже, все же предпочту что-то более попроще, к примеру Завод.

    Читать весь отзыв
  • Типичный Критик
    Март 1, 2019

    Был когда то в Киевском заведении подобного типа, помоему Podval назывался. Вобщем, ремонт там практически и не делали. Подлатали да зачистили все, а так трубы и кирпичи в подвале как были так и остались. Обжили и стилизовали. Цены сделали не упрешься, кухня и алкоголь вкусно но очень очень дорого. И вы знаете люди пошли и…

    Читать весь отзыв
  • Инна Волкова
    Март 1, 2019

    Один из самых лучших клубов в городе. Но потихоньку уже начинает терять свою популярность. Была здесь очень много раз с друзьями. Не могу сказать, что мне этот клуб очень нравится. Красивый вроде интерьер, несколько залов. При этом места мало, все толкаются ходят, столы очень неудобно расположены. Танцпол очень маленький. Цены при всем этом очень дорогие….

    Читать весь отзыв
  • Damon
    Март 1, 2019

    Самый элитный клуб города Воронеж. Мне он абсолютно не нравится. Был там пару раз и не впечатлен, люди, которые там бывают: взрослые мужчины, которые хотят познакомиться с молоденькой девушкой и собственно сами молоденькие девушки 🙂 Персонал, не особо добродушный. Цены просто космические по сравнению с другими клубами. Плюсы в том, что там большая территория и…

    Читать весь отзыв

Похожие компании