Amsterдам

Amsterдам

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Amsterдам"

  • Martin
    Март 1, 2019

    Мне не понравился этот ресторан все что здесь есть, обслуживание можно сказать отсутствует, ждал пока ко мне подойдет кто-нибудь пол часа, очень много народу, столиков всем хватает, но душновато в таком окружении,потом все таки официант тот что помоложе обратил на меня внимание и принял заказ,я заказывал салат с креветками и мартини, вообщем принесли одни листья…

    Читать весь отзыв
  • Екатерина Секундова
    Март 1, 2019

    Проходя мимо этого кафе, оно притягивает своей загадочностью что ли (рядом с входом сделана скульптура девушки, которая сидит на лавочке, ветер треплет ей волосы…) в общем так и хочется зайти. Войдя во внутрь это чувство не пропадает, помещение очень маленькое, красиво оформленное. Но потом возникают одни минусы…официантов не дождаться, они часто отвлекаются (видимо туда ходит…

    Читать весь отзыв
  • malikova.valyusha
    Март 1, 2019

    Интерьер оч уютный, супер известная скамья) замечательная обстановка и очень трепетный персонал. Спасибо за вкусные десерты)

    Читать весь отзыв
  • Valdemar Arn
    Март 1, 2019

    Отвратительная система бронирования-бронировали столик у аквариума, когда пришли он был занят.

    Читать весь отзыв
  • alexa1803
    Март 1, 2019

    Пытались с женой поужинать в данном заведении вечером 10 мая 2013 г. Внешне кафе оставляет хорошее впечатление. Особенно красиво, если не сказать — гламурно, выглядит вечером летняя веранда. Цены как мы успели ознакомиться с меню — завышенные. Есть с чем сравнить,учитывая то,что мы гостили в городе несколько дней и успели обойти практически все заведения в…

    Читать весь отзыв

Похожие компании