Amstel

  • ул 2-я Железнодорожная, д 76 цокольный этаж

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Amstel"

  • Мария Анфиноденова
    Август 16, 2015

    Посетила это заведение один раз и мне не понравилось ни обслуживание, ни музыка в заведении. Обслуживают долго, могут и нахамить, развлекательная программа не впечатлила. Больше туда не пойду

    Читать весь отзыв
  • Анна Спиридонова
    Июнь 25, 2015

    часто посещаем амстел только потому что рядом и до утра работает, ну да кстати там всегда так живенько. Только кухня никакая, шашлык часто пересушен, а овощное ассорти нам принесли однажды в виде пучка укропа и на трое порезанного помидора. Салат «любимого» по сравнению с тем что я пробовала в соломоне вообще не то. На одном…

    Читать весь отзыв
  • Виталий Зверь
    Март 1, 2015

    Так себе заведеньице. На открытие пригласили Глюкозу. Думал, что что-то шикарное открывается. Открылся средний пивной ресторан. Контингент по выходным — какое-то быдло. Без обид, конечно, но это всё-таки стремновато. Подруги жены часто туда ходят, но она туда не рвётся. Даже корпоративы в данном заведении какие-то таксебешные. Мы с друзьями просто не переносим такие заведения, поэтому…

    Читать весь отзыв
  • Alena Kylich
    Ноябрь 27, 2014

    сама по себе обстановка не плохая. Встретила нас очень приятная, приветливая женщина и проводила к столику. Выдала нам меню, карту бара и японскую кухню. было достаточно времени для выбора блюд, выбрали цезарь с курицей, и пару сортов ролл. Не заставили долго ждать..заказ был предоставлен в течении 10 минут. Что очень нас порадовало. Также нас порадовали…

    Читать весь отзыв
  • Ирина Иванова
    Ноябрь 15, 2014

    Посещала это заведение первый и последний раз. Все из-за обслуживания персонала, хотя кухня очень вкусная. Меню достаточно разнообразное, но официантка обслуживающая нас, практически в нем не ориентировалась. Блюда принесли примерно через час, что по-моему довольно — таки долго. Принесли грязные приборы. после этого, мы позвали администратора, нам начали грубить. Попросив жалобную книгу, ждали её ещё…

    Читать весь отзыв

Похожие компании