г Москва

AMK Estate — центр регистрации прав на недвижимость №1 в Москве

AMK Estate — центр регистрации прав на недвижимость №1 в Москве
  • б-р Чистопрудный, д 1А 9-й офис, 3-й этаж

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "AMK Estate — центр регистрации прав на недвижимость №1 в Москве"

  • ryadom-s-kitaem
    Декабрь 25, 2016

    Отстойная контора! Не вздумайте ничего там заказывать если не хотите попасть в дурацкую ситуацию. Заказал ускоренную проверку ЕГРП. Делается один день. Названивал два дня каждые три-четыре часа. каждый раз девочка милым голосом говорила чтобы я не беспокоился, все будет хорошо, что кто-то там на совещании. потом по классической схеме зависла база, потом пообещали в течении…

    Читать весь отзыв
  • lulupez
    Октябрь 20, 2016

    Будьте осторожны ,заказывали выписку из егрп через данную шаражку, после предоставления выписки в банк ,нам приостановили сделку т к выписка оказалась поддельной.

    Читать весь отзыв
  • vidnamore
    Октябрь 11, 2016

    Очень огорчён, что обратились в данную ШАРАГУ, абсолютно некомпетентны в вопросах регистрационных документов, говорят одно, а делают другое. Мы потеряли из за них кучу времени и денег, сделка была на грани срыва !!!! Не рекомендуем обращаться в эту «организацию».

    Читать весь отзыв
  • Cергей Дмитриевич
    Август 24, 2016

    Левая контора регистрации, не умеют работать с документами. Отдали документы продавца покупателю. А им просто захотелось. Потом бегали за покупателем, что бы забрать свои документы. Лучше с ними не работать, не соблюдают свои договора.

    Читать весь отзыв

Похожие компании