Амбар

  • пр-кт Королева, д 32 1 этаж

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Амбар"

  • Alexandr Hlopotov
    Август 6, 2015

    Заведение больше походит на бар чем на ресторан,маленькая парковка,удивила охрана на входе бесцеремонно лезущая в сумки даже к женщинам,даже не знаю где нашли это голдебье,интерьер смело можно поставить 4,работа официантов 4,кухня троечка с натяжкой….удивило отсутствие блюд на вынос….,и отсутствие жалобной книги…больше не пойдем…и никому не посоветуем…

    Читать весь отзыв
  • Саркис Саркисов
    Апрель 5, 2015

    добрые день,бронировали на выходных вип комнату,стоимость от 15 тысяч админ потребовал все деньги сразу,хотя заранее не предупредили,договорится хотя бы на предоплату в пол сумы не удалось,вообще не каких компромисов так работа в сфере обслуживание не ведется.Подали холодный шашлык не смотря что просили подать во время и горячий,куда смотрит персонал. люля из баранины готовить не умеют…

    Читать весь отзыв
  • Катерина
    Декабрь 22, 2014

    Не люблююю я такие места, эдакие в стиле «новой деревни» кафешки…Что тут может нравится?? Интерьер просто ужасный,не уютно, хочется по скорее уйти. Официанты все передвигаются как сонные мухи.. А эта оглушительная музыка! Зачем де так громко то?! Хотелось просто уши заткнуть и сбежать от туда…..и еще — живая музыка — это просто крах — впечатление,…

    Читать весь отзыв
  • Карина Котова
    Ноябрь 15, 2014

    Мне интересно, всю эту залепуху пишет кто? Сами сотрудники?!!!!! Не представляю, как можно было так испоганить заведение, ведь как только оно открылось это было самое любимое место! Посуда -всегда грязная! То разводы, то отпечатки пальцев, то остатки помады женской на бокалах… я в шоке! Неужели за этим некому следить???! Еду то пересолят, то пере перчат,…

    Читать весь отзыв
  • fsergey1990
    Июнь 11, 2013

    Заведение хорошее, еда и выпивка, не особо дорогие и выбор хороший, по выходным дискотеки)) вообщем место хорошее для отдыха, правда обслуживание ужасное, я ждал меню 30 минут, а потом заказ еще 30 минут, вообщем час я просидел просто так и если бы не диджей который хорошо выбирает музыку, я бы умер там с голоду)

    Читать весь отзыв

Похожие компании