АльянсСтройСервис

АльянсСтройСервис
  • ул Пушкарская, д 51

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "АльянсСтройСервис"

  • Иван Димиденко
    Август 9, 2015

    09.07.2015 г. мною и этой компанией в лице директора Набеева Рината Мансуровича был заключён договор на поставку газобетонных блоков. Но прошло уже больше месяца а блоков нет. Просим его вернуть деньги (которые ему отдали наличными все полностью 51230 рублей), а он не отдаёт. Мы узнали, что мы не одни такие. Набеев *********. Не обращайтесь в…

    Читать весь отзыв
  • nabiev_renat
    Март 12, 2015

    Не стоит обращаться в эту компанию! С мужем оставили предоплату на строительство дома, но почитали отзывы в интернете, что дома эта компания не строит, а деньги берет. Решили деньги забрать, но Набиев (- ген.директор этой конторы с большим трудом вернул нам деньги на след.день. Если вовремя не спохватились бы — пропали наши деньги. Благодаря отзывам…

    Читать весь отзыв
  • Александра Еремина
    Сентябрь 27, 2014

    Никому не советую обращаться в данную компанию, последний раз офис находился на Пушкарской, 51! Качество работы ужасное, фундамент дома возвели на 1 метр меньше плана, арматуры на фундамент пожалели, бетон разводили водой. Мало того, что сроки не соблюдаются, так еще и ген. директор Набеев (может подписывать все документы под другой фамилией — Набиев) Ренат Мансурович…

    Читать весь отзыв

Похожие компании