Альта

  • пер Кожевнический 2-й, д 12

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Альта"

  • proseo
    Декабрь 16, 2016

    Заказ сумок и рюкзаков с нанесением. Озвучивали срок выполнения 12 рабочих дней. Прошел почти месяц, все кормят завтраками и обещаниями. Возврат ДС добиться нереально. Юлия Кравченко и Маргарита совершенно наплевательски относятся к срокам. Договор оферты на их сайте — это зло заказчика. Требуйте письменный договор. А наш вопрос похоже будем решать через суд.

    Читать весь отзыв
  • Lima Lee
    Ноябрь 30, 2016

    После моего первого отзыва об этой компании прошло несколько недель, прежде, чем мне вернули деньги за невыполненную работу. Вкратце: мы планировали заказать рюкзаки, перед этим заказали пробный образец, перевели за него деньги на карту Сбера, т.к нужно было срочно. После этого мне сказали ждать 5 дней, точную дату Маргарита назвать не могла. Через 7 дней,…

    Читать весь отзыв
  • Наталья Хрящева
    Ноябрь 28, 2016

    Заказывали у них рюкзаки. Качество ужасное. Нанесение с подтеками, часть рюкзаков подгоревшие (желтоватые в месте нанесения принта). Ручки у рюкзаков отрываются. Моё обращение по поводу дефектов было проигнорировано менеджером ( Юлей Кравченко) и руководителем (Евгением). Даже такой небольшой цене качество не соответствует. Никогда больше не обратимся. Да, они переехали на 2-й Грайвороновский по-д, 48 с2

    Читать весь отзыв
  • ac2370038
    Октябрь 12, 2016

    Шарашкина контора! Непрофессиональная работа, чуть не сорвали нам мероприятием не доставив вовремя заказ! Пришлось выкручиваться за счет собственных нервов и дополнительных финансовых затрат. В компании бардак, никто не за что не хочет отвечать. Не советую с ними сотрудничать, сами точно больше в «Альте Принт» обращаться не будем.

    Читать весь отзыв
  • Юлия Занина
    Октябрь 6, 2016

    Ужаснейшая компания!! Делали заказ (мы рекламное агенство) 2 раза, никогда больше не буду к ним обращаться!! Во-первых, заказывали декантеры для вина , без нанесения, просто понравилась модель. после 100% оплаты, доставляли груз 3 недели!!! каждый день кормили завтраками, что мол, склад не работает, нет машины, вот-вот и привезем. в итоге, перед доставкой позвонили и сказали,…

    Читать весь отзыв
  • Lima Lee
    Август 25, 2016

    Хуже менеджера, чем Маргарита я еще не встречала! Отвратительное отношение к клиентам, по телефону не отвечает ни на один вопрос, на имейлы тоже отвечает через раз. Когда спрашиваешь, почему коммуникация выстроена так непрофессионально, говорит, я верну Вам деньги и ничего не буду делать. И вообще, заказ у вас минимальный. Короче, Маргарита, Вы отвратительный сотрудник.

    Читать весь отзыв
  • Наталья Косьянова
    Июль 12, 2016

    Альте Принт (www.Alteprint.ru) — дно производства рекламной продукции. Маргарита удивительный образец старшего менеджера, которому все равно, что вам необходимо. Наше общение началось за полторы недели до мероприятия, всего 30 дождевиков, но сколько проблем. Чтобы мне рассчитали заказ я ждала 2 дня, чтобы мне скорректировали заказ еще столько же. При этом, часть моих вопросов оставались без…

    Читать весь отзыв
  • a.german
    Октябрь 31, 2014

    В августе обратились в компанию «Alte Print» заказали фирменные ручки с нанесением логотипа. По цене даже не торговались, оплатили 100% в тот же день. В итоге сегодня последний день октября, а ручек у нас нет. Мурыжили несколько месяцев:поставщик никак не шлет ручки. Потом когда терпение у нас совсем закончилось, ручки резко попали к ним на…

    Читать весь отзыв

Похожие компании