Alpina

  • пер Альпийский, д 15

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Alpina"

  • vera
    Ноябрь 19, 2013

    Найти его очень тяжело, находится где-то во дворах. Совершенно идиотский отдельный зал,полностью изолированный, и только маленький телевизор в углу показывает картинку из основного зала. Не очень хорошего качества алкоголь. Программа тоже оставляет желать лучшего: куча пошлых конкурсов.

    Читать весь отзыв
  • katya.sob
    Январь 13, 2013

    Не понравилось! Все настроение испортил персонал!места мало, столики расположены неудобно и все платные! Это не такого уровня клуб чтобы все столики делать платными! единственное — музыка хорошая, современная танцевальная, понравится тем, кто любит ремиксованную попсу, в общем танцевать можно. Самое ужасное — это персонал, особенно администрация. Когда мы пришли в клуб нам сразу сказали платить…

    Читать весь отзыв
  • iriskailin
    Ноябрь 11, 2010

    Мне понравился клуб!!Можно танцевать у шеста и веселиться вовсю.Правда бывают и огорчающие моменты,к примеру частые драки.Но если вести себя более менее культурно,то можно очень весело отдохнуть.

    Читать весь отзыв
  • woha4
    Сентябрь 16, 2010

    На мой взгляд клуб слабоват!!! Помещение маленькое а о танцполе вообще говорить нечего!был пару раз, не то чтобы недоволен, но проводил время неплохо только благодаря хорошей компании моих друзей, с которыми в принципе весело даже под открытым небом)))

    Читать весь отзыв

Похожие компании