Альфа-сервис

Альфа-сервис
  • ул Бабушкина, д 36

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Альфа-сервис"

  • Сергей
    Сентябрь 14, 2020

    Развод а не место отзовы пишут сами себе ахха Да че скрывать привет от бывшего мастера.

    Читать весь отзыв
  • Руслан Реджепов
    Март 31, 2017

    Обманывают как могут. Содрали 13 тысяч за не проделанную работу! Сторонитесь и обращайтесь к нормальным мастерам.

    Читать весь отзыв
  • Валентин Емелеев
    Февраль 14, 2017

    Ремонтируют месяц все время кормят завтраками подменили процессор видеокарты и говорят что типо испорчен жёсткий диск купите у нас новый за 4000 самый настоящий лохотрон проще выбросить чем им сдавать

    Читать весь отзыв
  • Евгения Чичорина
    Январь 8, 2017

    Развод чистой воды. Отвратительный сервис. Обманывают!!! Через неделю после замены тачскрина он отклеился. Их фишка — при любом ремонте они добавляют «восстановление цепей питания». При мне троим клиентам, и мне тоже, объявили о том, что это необходимо. Ребята красавчики. Экран буду клеить сам, т. к. они его просто на супер-клей пришпандорят. 100 %. Никогда к…

    Читать весь отзыв
  • Марианна Быкодорова
    Январь 2, 2017

    Это не сервис, это нечто запредельное! 22-го декабря сдала им ноутбук, — был плохой контакт и приходилось придерживать рукой, чтобы шла подзарядка. А так ноут работал нормально. Содрали 500 руб. за диагностику, хотя в болшинстве мастерских это делают бесплатно! Через 2 дня позвонили, назвали сумму ремонта 7980р., что-то пели про установку интернета и антивируса (на…

    Читать весь отзыв
  • Алексей
    Декабрь 31, 2016

    Не рекомендую обращаться в данный сервисный центр!!! Жалко что не прочитал отзывы перед сдачей телефона им на «ремонт». «Срочный ремонт»-это точно не про эту фирму, так как мне его делали 13 дней, даже любая «шарашкина контора» сделала бы это быстрее и дешевле! На счет качества пока ничего не напишу, пока все работает. В общем суть:…

    Читать весь отзыв
  • Азиза Камалова
    Декабрь 27, 2016

    как жаль, что я не прочитала отзывы об этой гребанной фирме. была в Питере все 2 недели, отдала на второй день ноут на починку, забрала в предпоследний день. звонили им каждый день и постоянно находились какие-то нелепые отмазки, отдала все те же преславутые 500 рублей, за починку просили 7000р!!! если диагностика длится 10 дней, то…

    Читать весь отзыв
  • Кристина Журавлёва
    Декабрь 13, 2016

    Мама потащила мой телефон в ремонт (у самой не было времени) — проблема с аккумулятором и цепью питания. По началу заломили 7000!! С учетом того, что аппарат приобретался 1,5 года назад практически за те же деньги! Естественно, я сказала маме отказаться и, о чудо… «мы нашли подходящие заводские детали, ремонт будет стоить 3000». И тут…

    Читать весь отзыв
  • Marina Babikova
    Декабрь 2, 2016

    Это просто настоящие аферисты. Вместо того, чтобы починить телефон, они его вообще сломали. Вместо моего аккумулятора поставили какой-то старый. Там ещё и воруют. Я в шоке, почему их до сих пор не закрыли. Не обращайтесь туда! Развод и лохотрон!!!

    Читать весь отзыв
  • Валентина Довгань (Бахметьева)
    Октябрь 18, 2016

    Ох же и разводная контора! в ИЮЛЕ СДАЛ В РЕМОНТ ноутбук Леново. Внук брызнул водой. Взяли за диагностику 500 руб., Через 2 недели позвонили, что ремонт будет стоить 7 500 р. Я сдуру дал согласие, так как обещали сделать ремонт в течении нескольких дней. И все больше от них ни звонков, ни СМС не поступало….

    Читать весь отзыв
  • valeriytanygin
    Октябрь 13, 2016

    Зря не прочёл отзывы клиентов! Готов подтвердить , что ЛОХОТРОН! Сдал тел. после утопления, починили, приехал проверять,обнаружил неисправности, вернул обратно, и так три раза подряд! На четвёртый проверять, все нормально, но трещина сзади! Ладно думаю, хоть работает нормально, но приехал домой, подзаредил начал пользоваться и к концу вечера появились теже неисправности вдобавок сенсор тупить начал!…

    Читать весь отзыв
  • Кристина Питерская
    Сентябрь 25, 2016

    «Альфа-сервис» отвратнатная компания по починки девайсов! у меня сломался планшет — только зарядное гнездо. сам планшет был исправен полностью. Изображение отличное чувствительный сенсор. итог- муж отнёс к ним планшет .обычно гнездо делается ну максимум сутки ..нас же мурыжили неделю!! когда муж забрал планшет то обнаружил, что горе мастера уработали планшет так что без слёз не…

    Читать весь отзыв
  • yjin_y3
    Сентябрь 5, 2016

    Лохотрон!!! Взяли деньги за ремонт и не чего не отремонтировали.

    Читать весь отзыв
  • Maria Golovenkina
    Сентябрь 4, 2016

    В конце июля меняла битый экран, после его замены в данном сервисе при разговоре телефон начал нагреваться, края одной половины экрана начали белеть. Далее сам экран лопнул, перестали работать обе камеры. По гарантии телефон чинить отказались, мотивировав это тем, что «по законам физики» экран лопнуть не мог, несмотря на критические нагревы и охлаждения во время…

    Читать весь отзыв
  • nina nina
    Август 23, 2016

    Отвратительная контора, шараш-монтаж, иначе не назовешь! Также, сдала телефон с разбитым экраном на диагностику, сказали ремонт обойдется, приблизительно, в 1600 рублей, по итогу, перезванивают, говорят, в районе 5000…Естественно, я отказалась, с этого и начались проблемы( Не могла вернуть устройство, в течении 1,5 недель, ходила к ним как на работу. В итоге, пришлось написать заявление в…

    Читать весь отзыв
  • missilina
    Август 11, 2016

    НИКОГДА! Не пользуйтесь услугами Альфа-Сервис !Согласна со ВСЕМИ озывами а они ВСЕ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ! про эту ГАДКУЮ компанию ОБМАНЩИКОВ! Наживаются просто так- ничего не делая, товар без согласия,что ты оплатишь хоть что-то НЕ ВОЗВРАЩАЮТ ! Без согласования установили цену 4000 руб,когда я отказалась- ТУТ ЖЕ ! понизили ее до 2800 ! А когда я отказалась и…

    Читать весь отзыв
  • Антон Приображенский
    Июль 28, 2016

    Никому не советую данный сервис! Даже клякому врагу не посоветую! В альфасервисе одни ЖУЛИКИ и МАФИОЗИ! Сдал 2 аппарата, ipad air и iphone 6 pus. На айпаде поменяли стекло да так что испортили подсветку дисплея. Менять по гарантии дисплей не хотят, говорят мол : замена технологически трудна, по этому они не отвечают за качество. С…

    Читать весь отзыв
  • Александр Петров
    Июль 11, 2016

    Лохотрон сдал телефон на ремонт все отремонтировали, принес зарядил стал проверять не стал работать датчик приближения, отдал говорят я его успел разбить пока до дома нес там типо трещина на тач скрине, завтра буду с ними ругаться, отзывы поздно прочитал, прочитал бы раньше не понес вообще телефон к ним

    Читать весь отзыв
  • Пётр Сычёв
    Июнь 30, 2016

    «Альфа-сервис»- это лохотрон под видом ремонтной службы с омерзительной звуковой уличной рекламой и сбором обязательных 500 рублей с каждого доверчивого клиента ( а потом ещё и предоплаты за ремонт). Жду свой телефон с трещиной экрана третью неделю (обещали три дня). Телефон «сервисного» центра либо не отвечает, либо просят перезвонить и опять не отвечают. Прокуратура по…

    Читать весь отзыв
  • Елена Морозова
    Июнь 22, 2016

    Люди! Никогда не сдавайте свои дивайсы в эту контору если они вам дороги! А так же если вам дороги ваши нервы и ваши деньги!

    Читать весь отзыв
  • Владислав Побережский
    Май 31, 2016

    Альфа сервис — это развод. Вам говорят сколько будет стоить ремонт, потом говорят заплатите 500 руб сразу за диагностику, потом перезванивают и говорят сколько будет стоить ремонт — это в 2 раза больше, чем договаривались и в 3 раза больше, чем реально стоит. И скорее всего приписывают поломки. Можно отказаться, но 500 руб уже оплачено.

    Читать весь отзыв
  • Владислав Побережский
    Май 28, 2016

    Не связывайтесь с данной ремонтом, берут 500 руб за диагностику сразу, говорят, что ремонт будет примерно стоить столько то, а потом выкладывают стоимость в 3 раза больше, за не существующий ремонт, т.е. приписывают , что ремонтировали то другое третье , а по факту делали на копейку, а счёт на 3000

    Читать весь отзыв
  • Cook Martin
    Май 28, 2016

    Хочу поделиться опытом работы с данной Конторкой! Сдавал на ремонт ноутбук модель acer v3!Сдал на замену клавиатуры. обещали поставить новую за 3900.Я согласился.В итоге забрал ноутбук с ремонта и обнаружил что они просто поставили старую клавиатуру собранную из нескольких!!!!ДЕРЖАЛИ В РЕМОНТЕ 1 МЕСЯЦ!!!!Ужасный сервис!Пожалуйста не обращайтесь к ним.

    Читать весь отзыв
  • Geidi Dumm
    Апрель 12, 2016

    Отдали телефон на ремонт. Сервис отвратительный. Простой развод. Никакой менеждер вам никогда не позвонит. Никто не может ответить, где ваш телефон и когда вы его получите обратно. Причем, когда вы уже отказываетесь от ремонта, вам даже не гарантируют, что получите ваш телефон обратно!

    Читать весь отзыв
  • Юлия Мошкова
    Апрель 7, 2016

    Товарищи,!когда мы научимся читать то что нам подсовывают.Сдала телефон на диагностику , чтобы потом решить надо оно мне это или нет , а они мне его починили и теперь требуют денег ,причём матом

    Читать весь отзыв
  • Константин Горшков
    Апрель 5, 2016

    Самый ужасный сервис, сдали планшет, сказали установят оригинальное стекло, но стояло именно стекло до ремонта а поставили пластик, причем наклеили криво и с буграми, со слдами клея, а через неделю экран и вовсе отказал, когда понесли по гарантии, нам было отказано, потому что по их мнению я сам, вернувшись домой нагрел его. Разбирательства не помогли….

    Читать весь отзыв
  • Денис Кузьмин
    Март 20, 2016

    Диагностика 500 рублей, на айфоне перестал работать микрофон при разговоре. Сказали за 6 тыс. с копейками сделают. Я отказался, попросил вернуть телефон. Еще раз через 4 дня позвонили, сказали есть отличный организм и за 4 тысячи сделают, опять я отказался и 3ий раз сказали что я вообще счастливый человек и мне чудесным образом повезло и…

    Читать весь отзыв
  • Сергей Колосков
    Февраль 26, 2016

    Так же как и у всех взяли 500 р. и нечего не делали, они на одних диагностиках и зарабатывают. Плохие люди мягко говоря.

    Читать весь отзыв
  • Михаил Остапенко
    Февраль 15, 2016

    Самая поганая контора!Развод! Отнес телефон samsung galaxy s 4, в воскресенье. Был разбит экран и звуковой кодек под замену. Мне сказали, что надо сделать диагностику. Стоит она 500 рублей. Диагностика покажет можно ли поменять стекло или нужно менять модуль в целом. Оказалось, что нужно менять модуль. Стоит это вместе с кодеком 5980 рублей. И сказали,…

    Читать весь отзыв
  • ВАЛЕРА МАКУШИН
    Февраль 4, 2016

    сломался блок питания в видиомагнитофоне. Взяли за диагностику 500р. После вернули видик и сказали «без ремонта».Отвратительно наживаются на людях.

    Читать весь отзыв
  • Венера Токонова
    Январь 23, 2016

    Ужас, упаси всех от АЛЬФА СЕРВИС. Предупреждаю вас люди даже не думайте приближаться в этот сервис. Отдали телефон на ремонт в декабре месяце, заплатили 500 рублей за диагностику, в течение одного дня позвонили и сказали, что ремонт телефона будет стоить 4 980 рублей, мы согласились и заплатили. В течение нескольких дней нам позвонили, что можно…

    Читать весь отзыв
  • Дмитрий Тихонов
    Январь 10, 2016

    Перестал работать ноутбук acer 5920 принёс к ним в сервис на диагностику на Садовую. Взяли авансом за диагностику 500 руб. причём чек забыли дать. На следующий день позвонили и сказали что ремонт ноутбука будет стоить 8900 рублей!!! Якобы не работает материнская плата от перегрева и надо её перепаивать. До этого я носил в другой сервис…

    Читать весь отзыв
  • Екатерина Губарева
    Декабрь 7, 2015

    Отвратительная контора! Опять развели на 500р. за диагностику! В первый раз был разбитый экран (что там можно диагностировать?!), взяли 500 р и сказали, что запчастей нет. Второй раз та же история! Сказали, что замена разбитого экрана будет стоить 1800р. и 500 р. за диагностику будут входить в эту стоимость. Перезвонили, объявили, что замена экрана будет…

    Читать весь отзыв
  • Руслан Стельмах
    Октябрь 7, 2015

    С****я ш****а, взяли на диагностику исправное устройство с небольшим дефектом дисплея, в итоге пытались развести на замену материнской платы и процессора — к****ы малограмотные. Более того, исправное устройство после их «диагностики» оказалось полностью неработоспособно. Одним словом — р******ы и к****ы! Категорически не советую обращаться в эту сомнительную контору.

    Читать весь отзыв
  • Natalia Kromm
    Октябрь 2, 2015

    Обманывают людей !!!не советую ! Отдали ноутбук на диагностику обещали результат через 2 часа.Сказки рассказывают уже 3 недели ,хочу забрать свой ноутбук ,от их услуг мы отказались.Но опять говорят что теперь он находится в другом месте,но кто им давал разрешение на перевозку ? Вообще охамели,наверное они хотят дождаться что все обманутые клиенты соберутся и напишут…

    Читать весь отзыв
  • Nelichka Domracheva
    Август 12, 2015

    это ужасное место.Отдала свой айфон,обещали на ремонт 1-2 дня,через неделю опять клялись 1-2 дня в итоге жду более двух недель,еще плюс к этому пока ремонтировали одно,сломали другое…

    Читать весь отзыв
  • Ренат Сафаралиев
    Август 12, 2015

    Контора 90-х годов, операторов набирали с образованием в 3 класса, которые не то что предложениями говорить не могут, а и словосочетание составить, одно мычание, хрюканье и прочие звуки не похожие на слова и буквы. Ремонт был произведен на 7500 за 30 минут, телефон после этого тупо глючил, по гарантии сказали не катит, еще 1500 за…

    Читать весь отзыв
  • lexis.lex
    Июль 27, 2015

    Ужасная мастреская!!!! После двух недель ожидания отдал за диагностику ноутбука 700рублей, поставили диагноз мол требуется замена материнской платы 9000р. Забрал и отнес в нормальный сервисный центр и что вы думаете, починили за 2500руб и за 3 дня. Как так вообще можно, даже желания идти и разбираться туда нет.

    Читать весь отзыв
  • Рома Аракелов
    Июнь 28, 2015

    Сдал в ремонт айфон 5s телефону было пол года но от удара он выключился ,понес в этот АЛЬФА Сервис они содрали за диагностику 500рублей , далее позвонили и попросили внести всю оплату за ремонт айфона в размере 3000рублей, я пошёл отнёс не получил не чеков не каких подтверждений об оплате при этом попросил у сотрудника…

    Читать весь отзыв
  • welda3980
    Октябрь 14, 2014

    Пришла,четко сказала заменить разъем питания,оторвался от платы-цену даже примерно сказать не смогли,хотя стандартная услуга,по городу 800-1000 р.,зато взяли 500 за диагностику,которую я сама же и сделала,а потом влупили цену 3000 р.,типа очень дорогая жидкость,которой протирают схему,это значит спирт у них золотой,специально загибают ценник,чтобы от ремонта отказались,а за диагностику деньги у них остались.ЛОХОТРОН

    Читать весь отзыв
  • Вера Бересневич
    Октябрь 10, 2014

    Не рекомендую носить туда свою технику. Не заряжался телефон,сделали,хватило на 3 дня,снова отнесла,снова отремонтировали,теперь не работет микрофон(собеседник меня не слышит)

    Читать весь отзыв
  • jeckson1982
    Ноябрь 10, 2010

    Были проблемы с компьютером,принес системный блок,сделали оперативно при мне диагностику,оказался неисправен блок питания,что потом ,собственно, и заменили.

    Читать весь отзыв

Похожие компании