Альфа-мебель

Альфа-мебель
  • ул Вишневая, д 19

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Альфа-мебель"

  • Юлия Елинова
    Декабрь 28, 2014

    У меня есть диван. Делала его на заказ. Он не стандартных размеров. Я хотела его обтянуть и плюсом чтоб сшили чехол на будущее. Мне посоветовали заказать это в этой компании. Я позвонила, пришло человек замерил диван. Я предложила свою ткань, они отказались сказали что работают только со своей проверенной тканью. И попросил предоплату, ну я…

    Читать весь отзыв
  • natalia.shmakova
    Декабрь 22, 2012

    При всем изобилии вариантов — остановились на Альфа-мебели(заказали в подвале на бульваре Гагарина. Понравился внешний вид, хотя и смутила значительная предоплата. И как оказалось не зря — далее все по сценарию нерадивых исполнителей. Телефон все время «вне зоны»,подошел срок исполнения заказа — «ни ответа-ни привета».Нашли еще один телефон в интернете, нам безмятежно пообещали, что «вот-вот»…

    Читать весь отзыв
  • Skuvshin
    Декабрь 17, 2012

    Неплохие образцы в торговом зале, только очевидно в реале их не увидеть. Не маленький аванс отдай- дальше либо телефоны не отвечают, либо пустые обещания со дня на день,либо (если «навязчиво» интересоваться)- грубость. Забрали аванс и купили дешевле,качественней и уже привезли. Всем знакомым уже отсоветовала связываться с подобными «мастерами».

    Читать весь отзыв
  • Skuvshin
    Декабрь 17, 2012

    Очень жалею, о том, что заказала мебель в данной конторе «Альфа-М»(ИП Ежова). Взяли большую предоплату и пропали. Не один из телефонов, указанных в договоре, не отвечал в течение 2 недель. Повезло, что живу недалеко от их «офиса», приемщица обещала позвонить, когда будет готова мебель- не разу не перезвонила. Потеряв терпение и больше не веря обещаниям,…

    Читать весь отзыв

Похожие компании