Alex Fitness

Alex Fitness

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Alex Fitness"

  • Kir1984
    Март 1, 2019

    Побывал сегодня в ALEX FITNESS. Уж больно заманчивая цена у них на абонементы и хорошая реклама. Несколько раз звонил им по разным вопросам в контакт-центр и что удивило: всегда операторы быстро поднимали трубку и давали развёрнутые ответы. Решился на пробное занятие, благо — оно бесплатное 🙂 Начну с плюсов: — приветливый и дружелюбный персонал на…

    Читать весь отзыв
  • Sergei.80
    Март 1, 2019

    Очень мало тренажеров,пожалели что взяли абонементы. Такое ощущение что люди сюда приходят не спортом заниматься, а языками почесать.

    Читать весь отзыв
  • miss_yoyo
    Март 1, 2019

    Клуб неплохой, но уж больно много народу. На тренажерах очереди. Днем еще куда ни шло, но вечером.. Это первый фитнес клуб подобного сегмента и стоило ожидать такого наплыва желающих. Просторные и чистые раздевалки, приветливый персонад

    Читать весь отзыв
  • freewind
    Март 1, 2019

    Честно сказать мне не очень понравилось. Да, неплохие тренажеры, да в нормальной доступности. Но много народа, зал на четвертом этаже. В итоге — не впечатлен.

    Читать весь отзыв
  • rhodesia2001
    Март 1, 2019

    Хороший клуб для повседневного регулярного посещения. Множество новых хороших тренажеров, отличное отношение персонала, наличие душевых и сауны. Однако, если вы привыкли к комфорту, вас может не порадовать большое количество народу, толкучка на занятиях в сауне и раздевалке.

    Читать весь отзыв
  • artburt
    Март 1, 2019

    Внимание, участились случаи кражи в Alex Fitness в Тольятти! Не берите с собой никакие деньги или ценные вещи, когда идёте туда. Как мне объяснили в правоохранительных органах, за короткий промежуток было совершено 5 краж. Не думайте, что если закрываете свои ящики, то это Вас спасёт. Меня не спасло. Не оставляйте ничего ценного в ящиках, даже…

    Читать весь отзыв
  • DevNull
    Март 1, 2019

    Да снизойдут до вас мои лучи ненависти. Вы откровенно задолбали слать свой спам в виде СМС мне на телефон. Никогда не давайте им реальные телефонные номера, никогда! Иначе вы будете получать весь их промошлак. Это нереально задалбывает. По существу. Меня угораздило поддаться на уговоры менеджера и купить полгода абонемента. О, как я об этом жалел!…

    Читать весь отзыв
  • Vera
    Март 1, 2019

    Когда выбирала место для тренировок, рассматривала вариант Alex Fitness, ходила с подругой по гостевому, но все же остановилась на другом варианте. Для себя выделила следующие плюсы и минусы + Месторасположение — Парковка, здесь всегда много машин + Атмосфера. Персонал приветливый и улыбчивый + Хорошее оснащение залов — Самый основной, который перечеркнул все плюсы — много…

    Читать весь отзыв
  • Анна
    Март 1, 2019

    Я понимаю, что тут красиво, много тренажеров и т.д… Но столько людей сюда ходит, что заниматься совершенно не возможно становится! Не знаю как сейчас, но пару месяцев назад было именно так. И есть небольшая дань моде… Якобы круто ходить в эту тренажерку. Не люблю такие места

    Читать весь отзыв
  • Оля Шарыпина(Баранова)
    Март 1, 2019

    Хожу в Алекс фитнесс уже больше полугода, с количеством людей и нехваткой тренажеров уже почти смирилась. Но что поражает: В течении последнего месяца 2 из 6 эллипсоидных тренажера (самые посещаемые среди девушек) не работают уже месяц!!! А апогей был вчера, 06.07.2016. В клубе не работало как обычно 2 эллипсоида (21 и 25 тренажер), степпер (35…

    Читать весь отзыв
  • sharlin2013
    Март 1, 2019

    Хороший и большой фитнес клуб. Но вот есть один недостаток- очень часто проходят всевозможные акции по привлечению клиентов, поэтому народа там просто немеренно. Очень трудно попасть в сауну, а на тренажнры нужно очередь занимать.

    Читать весь отзыв
  • you98756
    Март 1, 2019

    Хорошие тренажёры,уютное место!Занималась там танцами,всё понравилось!Замечательные инструктора!

    Читать весь отзыв
  • dobri_slon
    Март 1, 2019

    Площадка на самом деле классная. Но с народом перебор.

    Читать весь отзыв
  • stolyarovajulia
    Март 1, 2019

    Для того, чтобы начать ходить в тренажерный зал, я должна купить годовой абонемент. Но, минуточку, я хочу посмотреть, попробовать…а вдруг мне у вас не понравится? Абонементов на меньший срок нет, а платить за год и не знать будешь ли ты туда ходить как-то странно. Тем более, что я собираюсь ездить из другого района. Очень странная…

    Читать весь отзыв

Похожие компании