Аладин ООО

Аладин ООО
  • ул Ибрагимова, д 31

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Аладин ООО"

  • Лизёна Плюшкина
    Апрель 8, 2015

    Раньше работали с данной организацией через новосибирского представителя, все было нормально. Решили обратиться напрямую. Заказали в ноябре 2013 года лампы со сроком поставки 30 дней. Вначале нас кормили «завтраками», говорили, что не привезли комплектующие, линия занята и лампы изготовят чуть позже, потом начали предлагать заменить на другие, но другие нам были не нужны. Потом сказали,…

    Читать весь отзыв
  • kornilov
    Январь 23, 2015

    Подтверждаю каждое слово mvocc, бегите от этой компании как от больного чумой, человек который берет трубку неадекватный, заказали в ноябре 2014, в январе 2015 послал нас на х…й. Подаем в суд. ООО «ОГМ-Групп»

    Читать весь отзыв
  • 28085
    Декабрь 26, 2014

    Действительно трубку берет только один человек и какой-то странный. Заложил в закупку ихнею продукцию, теперь боюсь размещать заказ.

    Читать весь отзыв
  • mvocc
    Декабрь 16, 2014

    Хочу всех предостеречь от заказа ламп в этой шараге. Заказанные лампы будете ждать месяцами, сроки не соблюдают, на все телефоны отвечает один и тот же человек, хамит и просто кладет трубку. На все вопросы о заказе — отвечает их нет и больше ни чего, адрес не говорит, может предложить Вам — Больше не звонить. Мы…

    Читать весь отзыв

Похожие компании