Акадо

  • ш Варшавское, д 133

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Акадо"

  • poletaeva_21
    Октябрь 16, 2016

    Добрый день! Пользуюсь провайдером «Акадо» уже очень давно. Вот 5-й день нет интернета и телевизор не работает!!!! Это прям очень бесит! Звонила в службу поддержки пользователя «Акадо», мне сразу отвечают(буд-то ждут моего звонка, хотя обычно я дозвониться не могу). Говорят устраняем неполадки, то ещё нет доступа для устранения. Услышать что именно у них произошло я…

    Читать весь отзыв
  • sergio
    Октябрь 29, 2015

    Очень дорогой провайдер, причем цены задрали необосновано, потому что качество ужасное. Плюсик можно поставить только за девушек в тех поддержке всегда вежливые.

    Читать весь отзыв
  • Инесса Суркина
    Июль 19, 2015

    Роутер принесли неисправный, при том мастер совсем не славянин. Связь постоянно пропадает. Скорость вместо 50 по данным тестам 30, в поддержке говорят «а у нас все нормально».

    Читать весь отзыв
  • ayutanov
    Июнь 2, 2015

    интернетом никогда не пользовался, но задолбали звонками поподключению,каждый год раза по 3-4 звонят, пользуюсь тв, вполне нормальное, но цены высоковаты по сравнению с другими операторами, хотя нтв плюс никто не переплюнет по цене

    Читать весь отзыв
  • Алабаев Л
    Апрель 16, 2015

    Отвратительно! Купился на этого провайдера из-за низких цен на услуги и обещание больших скоростей. В итоге скорость отвратительное, у меня время подключегния к интернету доходило до 10 минут!! В тех поддержку дозвонится просто нереально. Ещё и каждую неделю названивают сотрудники компании предлагая подключить доп услуги

    Читать весь отзыв
  • svcenter
    Февраль 19, 2015

    Цель компании — максимальное выкачивание денег из простого народа не заботясь при этом о качестве поставляемых услуг. Предлагаемые характеристики услуг не соответствуют фактически предоставленным. Скорость интернета в разы ниже договорной. Так называемое цифровое вещание по сути хуже, чем аналоговое. Навязывают (обязывают покупать) абонентам не сертифицированное оборудование по ценам в три раза выше реальной рыночной. Заведомо…

    Читать весь отзыв
  • Александр Попов
    Февраль 13, 2015

    Средний провайдер подпортился за последнее время,и телевидение тоже оставляет желать лучшего.

    Читать весь отзыв
  • Наташа Титова
    Январь 23, 2015

    Неподключайте Акадо Платишь дорого и бествоего согласия изчезают каналы и начинаешь выяснять Просто крадут деньги ВЫЯСНЯТЬ бесполезно.

    Читать весь отзыв
  • Роман Кузьмин
    Декабрь 7, 2014

    Ужасная компания, как 10 лет назад не отвечали за качество услуг, так и сейчас. Просят разбираться с проблемами интернета самостоятельно. Служба тех поддержки попросила самостоятельно провести диагностику, а если я не хочу этого делать, то могут предложить платного мастера. То есть я еще должен заплатить за то, что бы интернет нормально работал.

    Читать весь отзыв
  • Анастасия
    Октябрь 29, 2014

    Скорость маленькая и глючит постоянно. От тарифа вообще будто ничего и не зависит. Перешли на более дорогой тариф, где якобы скорость выше, так денег стали платить больше, а скорость та же осталась. В итоге отказались от них. И да, звонят своему абоненту и предлагают стать абонентом. Вот, каждый месяц одно и то же.

    Читать весь отзыв
  • Антон Глизин
    Сентябрь 8, 2014

    Ужасно напрягает меня этот провайдер, но в наш дом другие не провелись ещё!(((

    Читать весь отзыв
  • Оксана Кучма
    Июль 19, 2014

    Раньше пользовалась услугами данной компании, но в последующем отказалась от них из за частых сбоев и мелких поломок.

    Читать весь отзыв
  • demkolga
    Апрель 14, 2014

    Скажите мне, люди добрые, остались ли еще приличные интернет-провайдеры? После массовых слияний они все вконец расслабились, перестали бороться за клиента, а только и делают, что стараются его обмануть, ободрать, впарить и т.д? И складывается такое ощущение, что они перестали платить своим сотрудникам, разрешив при этом им грабить клиентов. Акадо мне давно уже не нравилось, но…

    Читать весь отзыв
  • Сёма
    Декабрь 23, 2013

    Очень низкое качество как самого интернета, так и обслуживания. Не рекомендую данного провайдера. Поищите что-то получше.

    Читать весь отзыв
  • Apple
    Ноябрь 26, 2013

    Началась вся эпопея с Акадо,когда выбор был не богат. Тогда они только только открылись и все у них было хорошо.А потом понеслась.Интернет не работает вообще!То есть вам поставят симпатичную черную фигню,она будет вся мигать так красиво и оптоволокно красивое привезут и даже в комнате кинут(по середине),а да,еще приедут они не как вы просили в 13ч,а…

    Читать весь отзыв
  • alk-777
    Октябрь 8, 2013

    Все было неплохо, пока не появились вопросы по моему тарифному плану… Получить удовлетворяющий ответ было невозможно… Как только появилась возможность, подключился к стриму, проблемы остались в прошлой жизни… Такой же опыт был получен и по второму адресу оказания услуги Акадо (сестра). Но тут дождались МГТС и с радостью забыли об Акадо!!!

    Читать весь отзыв
  • galina-tanicheva
    Март 29, 2013

    Если вам позвонят из компании АКАДО и предложат подключить интернет, не соглашайтесь!!! Мне подключили интернет 28.01.13 г.: с переодичностью раз в три дня интернет не работает, по скайпу общаться невозмоно — виснит каждые три минуты. на сегонишний день — интернет не работает, служба поддержки помочь не может, мастера направят только через два дня. Не усложняйте…

    Читать весь отзыв
  • tezgarant
    Январь 3, 2013

    Делали соседям интернет от акадо, мастерок -..дарок, перерезал мне телевизионный провод.

    Читать весь отзыв
  • Иришка
    Декабрь 23, 2012

    Пользовалась Акадо около года и отказалась от этого провайдера по причине того что очень много сбоев и поломок было при пользовании интернета, а чинили они очень долго до 3-х суток, что очень не удобно. Телевидение у них очень дорогое и бесполезное. Операторы как то плохо и натянуто общаются по телефону. Мне не понравилось.

    Читать весь отзыв
  • Лилиана-Виктория Максимова
    Август 7, 2012

    Согласна с предыдущими отзывами-интернет никакой, обслуживание тоже оставляет желать лучшего. И что самое главное, давно отказавшись от услуг и не имея долгов, постоянно приходят письма об оплате. Простите, за что платить??! Следили бы за клиентами и сотрудниками тоже…

    Читать весь отзыв
  • Gossip Girl
    Июнь 10, 2012

    При работе с этой компании остался неприятный осадок. До АКАДО стоял ЕХЕ, но потом АКАДО начал перекупать все компании, и начались проблемы с интернетом, лично я считаю, что это связано с халатностью сотрудников. Несколько раз отключали без причины интеренет (всё было уплачено), когда я первый раз звонила в тех поддержку, меня уверяли, что проводятся какие-то…

    Читать весь отзыв
  • manager
    Март 15, 2012

    Подключали, т.к. были замечательные рекомендации знакомых. Поняла одно, все зависит от того, в каком отделении вы обслуживаетесь. В районе Строгино — лучше с Акадо не связываться. Очень часто модем вырубался, интернет отсутствовал и дозвонившись в течении дня несколько раз мне указывали совершенно разные причины отсутствия (один уверял, что у меня модем сломался, второй — что…

    Читать весь отзыв
  • t.dyackova
    Апрель 9, 2011

    Пользуюсь услугами этой компании с самого открытия. Сначала у меня был подключён и телевизор и интернет. Сейчас оставила только ТВ пакеты- довольна. И ребёнок доволен, есть целый детский пакет, можно что-то и выбрать. А вот от интернета пришлось отказаться. Во- первых всё идёт через модем, во-вторых к ним не дозвониться и очень медленно. За эти…

    Читать весь отзыв
  • Захар
    Апрель 5, 2011

    Пользуюсь примерно год их услугами: интернет и телевидение. Плюсы: Относительная дешевизна, возможность при задержке платежа взять мини кредит на пару дней. Если забыл оплатить не всегда сразу отрубают 🙂 Телевидение работает идеально, нареканий нет, все что хотели, получили. Есть возможность заказывать фильмы, не пробовал, но приятно что возможность есть. Множество каналов, можно выбрать подходящий пакет….

    Читать весь отзыв
  • rich1
    Декабрь 30, 2010

    Долго пользуюсь их услугами, консультанты очень часто плохо ориентированны в ситуации, бывает несколько дней жду мастера для устранения поломок, но это редкость в целом я довольна их качеством и ценами на услуги.

    Читать весь отзыв
  • Eva
    Декабрь 22, 2010

    Пользуюсь услугами интернета и телевидения уже 3 года . Все хорошо , но есть все таки минусы , так например в счет включено техобслуживание ( стоит 120 р в месяц ) которое должно работать круглосуточно , но вот ночью к ним за помощью не дозвонишься и это огорчает , а в остальном все устраивает .

    Читать весь отзыв
  • Лена
    Декабрь 19, 2010

    Интернет часто зависает, странички грузятся реально долго. Непонятно с чем это связано, но очень расстраивает. Уже подумаю сменить провайдера. А еще бесит, что если не успел оплатить интернет до конца месяца, то тебя блокируют, нужно звонить в техподдержку. Не очень удобно.

    Читать весь отзыв
  • Alisa Alexandrovna
    Декабрь 16, 2010

    Вчера, 15.12.2010 года, вечером полетела сетевая карта. Но связь и интернет были необходимы. Сетевую карту заменили, но доступ в интернет нет, потому , что идет привязка по мак-адресу и, при любом его изменении, доступ прекращается, и без операторов тех. поддержки никак не обойтись, чтобы они перезаписали новый мак. Но вот в КРУГЛОСУТОЧНУЮ тех. поддержку, за…

    Читать весь отзыв
  • u3rban
    Декабрь 9, 2010

    Соглашусь, реклама очень навязчивая надоедает. И интернет ужасный. Постоянные сбои как телевидения так интернета. Ужасный провайдер.

    Читать весь отзыв
  • allomanov
    Декабрь 7, 2010

    Пользовался примерно полгода не понравился ни интернет, ни телевидение. Отказался, подключил обратно стрим!

    Читать весь отзыв
  • lotosankh
    Ноябрь 26, 2010

    Не знаю, насколько Акадо хорошая компания, но меня достала их агрессивная рекламная компания. Постоянно звонят в субботу или воскесение в 9 часов утра и предлагают подключить их телевидение. Плохо!

    Читать весь отзыв
  • Александр
    Ноябрь 26, 2010

    Подключился к данному провайдеру где то с 2007 года и сразу же начались проблемы:1) Заявленной в договоре скорости не было 2) Подключали доп услуги в момент акции бесплатно, а потом не оповестив клиента переключали услуги в платный режим. Поэтому приходилось с ними ругаться и портить себе настроение 3) Очень много лагов в вечернее время. 4)…

    Читать весь отзыв
  • anna
    Ноябрь 18, 2010

    Пользуемся 2 года.Связь и скорость отличная,телевидение-на хорошем уровне.Единственный минус при редких проблемах приходится выслушивать откровенное хамство операторов на телефоне,а это-серьезный минус.

    Читать весь отзыв
  • potalokone
    Ноябрь 13, 2010

    на счёт качества не знаю так как их постоянные звонки отбили всякое желание интересоваться данным оператором. Сам не интересуюсь так и друзья уже злые от их постоянных звонков. Даже если думать логически: если звонят и слышат отказ и просьбу больше не звонить всё равно потом названивают. Так смысл подключаться к такой компании если у них…

    Читать весь отзыв
  • Алексей
    Ноябрь 10, 2010

    Компания с навязчивым сервисом и телефонным спамом. Знаю, многие уже в органы заявления подают, т.к. иногда этим способом удаётся прекратить телефонные звонки с предложением услуг, из которых таковыми можно назвать пожалуй только цифровое телевидение. Качество интернета — ноль, обязательные (!) платные ежемесячные услуги, которых ни у кого давно нет.

    Читать весь отзыв
  • i63
    Ноябрь 10, 2010

    Не знaю, нaсколько Акaдо хорошaя компaния, но меня достaла их aгрессивная реклaмная компaния. Постоянно звонят в субботу или воскpесение в 9 чaсов утрa и предлaгают пoдключить их телeвидение.

    Читать весь отзыв
  • andreymil
    Ноябрь 10, 2010

    Пользовался Акадо с 2004 года по начало 2010 года. Все устраивало 1-й год. Затем как болезнь всеобщая, то оборудование меняют, то нагрузка на линию по вечерам, вобщем скорость стала меньше заявленной раза 2. Единственный выход: только сменить провайдера.

    Читать весь отзыв
  • elen199
    Ноябрь 1, 2010

    Мне тоже постоянно звонят от них и предлагают подключить телевидение. Оно мне пока не нужно (цифровое), правда после просьбы удалить из базы и больше не беспокоить — не звонят.

    Читать весь отзыв
  • papanoel
    Сентябрь 29, 2010

    Акадо просто достала своими звонками с постоянными предложениями подключить хоть чего-нибудь. Они настолько раздражают, что в суть предлагаемой услуги я уже не вникаю, просто как только слышу название Акадо, тут же говорю — спасибо, до свидания. Ребята, ну должно же быть такое понятие, как частота коммуникации — вы достали звонить 1-2 раза в неделю и…

    Читать весь отзыв
  • onlysabina
    Сентябрь 24, 2010

    Меня достало, что они звонят мне стабильно раз в месяц, предлагают одно и то же и шлют смс-ки на мобильный с просьбой погасить кредит каждую неделю. Я вообще не хотела с ними связываться, но вдруг выяснилось, что на нашем доме поставили какую-то телеантену и типа половина каналов теперь в нашем доме передает «Акадо» (ТНТ,СТС). Я…

    Читать весь отзыв
  • xiploo
    Сентябрь 23, 2010

    Плохой провайдер С каждым месяцем скорость подключения к интернет становится всё хуже. Тариф «Акадо Максимум». Заявленная скорость загрузки до 50000 Кбит/с. В момент подключения (около года назад)скорость доходила до 42000, а теперь максимум до 16000, и то, очень редко. Реально же, при заявленных 50000, частенько придел скорости около 3-4 тыс. П.с. тестировал интернет соединение на…

    Читать весь отзыв
  • vladimya
    Сентябрь 19, 2010

    «Клюнул» на телевидение высокой чёткости, да и пакеты ТВ и интернет очень привлекательные, Но, где-то через месяц начал понимать, что: «Не всё то золото, что блестит». Здесь не ценят клиента, операторы хамы (конечно, не все), услуги меняют постоянно без уведомления, и всегда в сторону увеличения (за год пользования — с 1180 руб. до 2800, круто?)….

    Читать весь отзыв
  • ed_ed
    Сентябрь 16, 2010

    Не знаю, насколько Акадо хорошая компания, но меня достала их агрессивная рекламная компания. Постоянно звонят в субботу или воскесение в 9 часов утра и предлагают подключить их телевидение. Плохо!

    Читать весь отзыв
  • takanishi
    Сентябрь 16, 2010

    Отвратительная компания! Навязывают всё что угодно! Впаривают услуги! И говоришь им:»Не звоните пожалуйста больше, меня не интересуют ваши предложения» Настойчиво звонят и пытаются что-то впарить! А знаете что у них значит Тестовый, пробный режим , например телевидения или интернета?…А вот что, они вас подключают на месяц в беслатном режиме, а потом, якобы, если вам не…

    Читать весь отзыв
  • gohst
    Сентябрь 16, 2010

    Пользуюсь услугами это компании в течение года. Подключался, потому что на тот момент в районе никто не предлагал бесплатного подключения и абонентки в 300 рублей за 2 мегабита. Отдельный вопрос был связан с подключением: дома была жена, я отсутствовал. Монтажник предложил установить антивирус. Жена подумала, что это входит в комплект установки и согласилась. Парень тупо…

    Читать весь отзыв
  • zernoff
    Сентябрь 15, 2010

    Клиент Акадо с 2004 года. Когда подключали, не могли нарадоваться, и работает хорошо, и сервис на уровне. Но, к сожалению, наши компании чем дольше работают, тем все становится хуже. Сначала появились досадные провалы. Затем в службе сервиса поставилии автоговорилку и стало невозможно дозвониться. В офисе Акадо в Зеленограде сидят хамы.

    Читать весь отзыв
  • строгий потребитель
    Сентябрь 14, 2010

    Подключают быстро. И также быстро меняют тарифы в сторону увеличения без уведомления. Очень неудобная система оплаты. Интернет часто сваливается. Очень трудно дозвониться с службу поддержки. Оценка отрицательная.

    Читать весь отзыв

Похожие компании