г. Санкт-Петербург

Академический большой драматический театр им. Г.А. Товстоногова

Академический большой драматический театр им. Г.А. Товстоногова
  • наб Реки Фонтанки, д 65

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Академический большой драматический театр им. Г.А. Товстоногова"

  • anna68-68
    Январь 29, 2016

    Посетила в БДТ , с позволения сказать, «спектакль» «Время женщин». Билеты по 3000 р. Сам театр отделали как конфетку. Но под красивой оберткой скрывается труп! Это ужас! Мертвечина! Играют отвратительно, кривляются безобразно! Еле досидели до конца, ведь такие дорогие билеты! Хотя пьеса интересная, с неожиданным сюжетом, автор — наша соотечественница, петербурженка. Когда выбирала спектакль, читала…

    Читать весь отзыв
  • Та которая МАРИНА ))))
    Январь 9, 2016

    Отвратительно сходила в театр. Брала билет на Квартет, а его заменили на Марию Стюарт. Причем о замене узнала только в самом театре перед представлением. Я ходила не одна, а с супругом, сестрой с супругом, родителями. 6 билетов по 3000 рублей, а спектакль Мария Стюарт на эти же места 1000 руб за билет. Надеясь на порядочность…

    Читать весь отзыв
  • kaumova40
    Май 3, 2015

    Заказала 2 билета на спектакль «Слуга двух господ» 21 03 2015г на 29 04 2015г Приехали мы из двух городов: из Москвы и из Петрозаводска. Спектакль оказался перенесенным на 07 05 2015г Деньги мне не вернули, но предложили купить еще 2 билета на текущий спектакль Чтож купили. Т о он мне обошелся в 9000тыс, а…

    Читать весь отзыв
  • guest
    Ноябрь 11, 2010

    Обожаю все спектакли с Алисой Фрейндлих в этом театре. Если хотите попасть на спектакль с ее участием, лучше покупать билеты заранее — за месяц. Постоянный аншлаг. Видно везде достаточно хорошо. Кассир в театре может посоветовать и с постановкой и с выбором мест.

    Читать весь отзыв

Похожие компании