Айтихаус

Айтихаус
  • пр-кт Лиговский, д 270

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Айтихаус"

  • avdey4ik
    Декабрь 28, 2016

    Пригласила мастера, приехал, посмотрел, проконсультировал. На этом этапе всё отлично. Отдала на диагностику, заплатила 2000 рублей. Через 2 дня, на третий, позвонили, предложили ремонт и озвучили цену. Цена меня не устроила. Второй день не могу забрать свой поломанный ноутбучек… то на рецепшн его не принесли — обещали сегодня курьером. Сегодня говорят — курьера нет, приходите…

    Читать весь отзыв
  • gadasan
    Апрель 28, 2014

    Обратилась в ООО «Эксперт» за компьютерной помощью — ремонт моноблока. За ремонт с меня сняли 12 т.р., комп остался в том же состоянии, написала заявление на возврат, безрезультатно. Обратилась городское общество защиты потребителей, экспертиза показала производственный брак, без возможности восстановления, надеюсь теперь вернуть затраченное!!!

    Читать весь отзыв
  • vafir
    Июль 24, 2013

    отвратительная шарага, сдал в ремонт ноутбук, заменили графический чип. Через 3 недели после ремонта чип вышел из строя. Отнёс ноут назад для гарантийного ремонта и вот уже третий месяц мне его не возвращают, каждый день лепят отмазки типа чип идет (видно пшком) долго, то пришел, но бракованный, то в понедельник (вторник, после праздников и т.д.)…

    Читать весь отзыв

Похожие компании