Айсберг

Айсберг

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Айсберг"

  • Людмила
    Октябрь 13, 2023

    Вызывала мастера по поводу протечки воды в баке унитаза(застревала кнопка спуска воды). По приезду, мастер выкрутил и вкрутил кнопку и больше ничего не сделал. В итоге цена 1650 руб за услугу, которая в принципе и не была оказана. В отделе оценки качества сказали, что мастер сделал работу согласна прейскуранту, и все верно. Номер директора компании…

    Читать весь отзыв
    • Мне не нравится компания Айсберг. Обьясню почему! 6 января 2024 гола обнаружили течь бачка унитаза. В подьезде магнитик с телефоном. Набрали, оператор Елена (фамилию назвать отказалась) приняла вызов, цены не назвала, сказала мастер определит.. Приехал мастер, спустя 5 часов, пухоренко андрей. Посмотрел бачок, гаечку подтянул, сказал, что должны 6200 рублей. Видите ли диагностика и мелкий ремонт. Отказались платить, стал угрожать, мол камешек в окошко прилетит, а то и больше… Террорист, мошенник, вымогатель, обратилась в роспотребнадзор и полицию. Готова идти в суд. Остерегайтесь компании А-айсберг. Обходите стороной. Всех благ. Берегите себя.

      4
  • Сергей
    Сентябрь 5, 2023

    Ждал пол дня пришло посмотреть взял деньги и ушёл. Гандон и иго компанию

    Читать весь отзыв
  • Олег
    Март 1, 2019

    Мое сотрудничество с Айсбергом оказалось не особо приятным. Обратился по поводу ремонта холодильника. Ждал мастера два дня. диспетчера все говорили у них мастеров не хватает, заявок очень много. На третий день вечером наконец- то пришел их сотрудник. Правда проблему нашел быстро и все адекватно объяснил. Нужно было менять запчасти, но их к сожалению не оказалось….

    Читать весь отзыв
  • nikol.maximoff
    Март 1, 2019

    Мое знакомство с этой чудесной конторой началось с того, как я увидел в газете объявления и клюнул на то , что у них бесплатный вызов мастера на дом. Позвонил, заявку приняли, стал ждать мастера, прождал полдня, приходит и говорит: «вызов бесплатный, я к вам пришел, а теперь заплатите мне за дефектовку н-ую сумму денег, иначе…

    Читать весь отзыв
  • Ольга Гущина
    Март 1, 2019

    Холодильник Атлант перестал охлаждать продукты в верхней камере, нижняя камера (морозилка) работала безупречно. Обратились ,на свою голову, в службу сервиса А-Айсберг .Прислали мастера,(если так можно сказать о этом человеке),Юрьева Вячеслава посмотрел на холодильник и сразу заявил ,что он знает причину сгорело реле, ставит б/у реле -1300р.Холодильник работает ,а температуру не набирает . Вызываем снова -это…

    Читать весь отзыв
  • Pavel
    Март 1, 2019

    Не очень рад работой данного сервиса. Впервые обратился к ним с проблемой поломки стиральной машины. Пришел ко мне их сотрудник и оперативно нашел причину поломки, центральная плата на которой расположены органы управления по какой-то причине потеряла герметичность и замкнула под воздействием влаги. Нужную плату мне искали две недели! Потом после установки новой платы машинка прослужив…

    Читать весь отзыв

Похожие компании