Айболит

Айболит
  • ул Постышева, д 55

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Айболит"

  • bmvbelonogov
    Февраль 19, 2017

    Никогда не при каких условиях не везите туда ваших питомцев. Этотне то что плохая клиника, туда реально опасно везьти животных. Одну мою собаку чуть не убили, элементарно не правильно поставив диагноз. Вторую пришлось везьти уже через долгий срок, думал что все наладилось, и то если бы не было необходимости везьти именно ночью ногой бы не…

    Читать весь отзыв
  • Ксения Полтавская
    Февраль 16, 2017

    Нашу не спасти, а других еще можно, ЧИТАЙТЕ отзывы на других сайтах про эту клинику с милым названием Айболит, не мы первые кому отдали мертвое животное и взяли за это приличную сумму, а врач сказал будет ЖИТЬ! в их договоре есть пункт, что они ответственности не несут в случае чего, обязывают это подписать, поэтому им…

    Читать весь отзыв
  • Никита Гуминский
    Май 23, 2016

    Не просто плохо, а отвратительно и даже опасно, для этой клиники важнее «продать» т.е. заработать денег, причем корень зла идет скорее даже не от врачей, а от руководства, которое требует продаж, на повторном осмотре после пищевого отравления чуть не убили животное, которое уже себя хорошо чувствовало, требовалось только снять катетер. Настойчиво предлагали кучу всяких разных,…

    Читать весь отзыв

Похожие компании