Ай-Дентал

Ай-Дентал
Часы работы
Mo;Tu;We;Th;Fr;Sa;Su
  • г Люберцы, пр-кт Победы, д 4 Вход со двора

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Ай-Дентал"

  • nevermind2004
    Декабрь 20, 2016

    Абсолютно согласна с отзывом Максима Матвеева. Девушка-администратор нагло врет! Записывалась на 17.30, она сказала что у врача свободно это время, и если что я могу подойти и в 18.00, если не успею к 17.30, т.к. с 17.00 врач абсолютно свободна, и она мне оставит достаточно времени на лечение. Я приехала к ним в 17.50. Эта…

    Читать весь отзыв
  • Максим Матвеев
    Октябрь 21, 2016

    Здравствуйте , всем ! Записался в клинику, по акции на Биглион ,в свой выходной ,за четыре дня. Приезжаю, клиника закрыта. Звоню -девушка в трубку мне нагло врет, говорит я вам звонила -не дозвонилась, и вообще вы были записаны вчера.. такое хамство ,это слишком Видимо совсем никто не лечится у них ,т к в субботу все…

    Читать весь отзыв
  • Максим Матвеев
    Октябрь 16, 2016

    Здравствуйте, всем! Записался в клинику за 5 дней , в свой выходной -субботу,по акции на Биглион. Приезжаю. Клиника закрыта . Звоню — девушка нагло, без извинений сообщает ,что она мне звонила , не дозвонилась , якобы я был записан на вчера .. Жуткое вранье и хамство ,просто видимо нет пациентов и врачей , а ради…

    Читать весь отзыв
  • Диана Ди
    Октябрь 13, 2016

    Основного врача к сожалению больше нет. Теперь в клинику не ногой! Владелица мошенница и избалованная деваха своего папаши! Теперь клиника и лечение будет на низком уровне! , так как это просто бизнес для дочки ! Идите в профессиональную и качественную клинику.А не в развлекаловку очередной папиной дочки.

    Читать весь отзыв
  • fillipova.elenga
    Октябрь 31, 2015

    Один раз находились в данной клинике. клиника среднего уровня

    Читать весь отзыв

Похожие компании