АИСТ, ЗАО

АИСТ, ЗАО

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "АИСТ, ЗАО"

  • eclipsee
    Март 1, 2019

    качество интернета пока оценить не могу, но качество консультирования не понравилось. выбирала тариф, при котором не нужно платить при расторжении договора, поэтому выбрала тот, который без роутера (с кабелем же вроде бы нечего «выкупать»). в итоге уже на этапе подключения вижу, что всё равно нужно будет платить 1200 » за организацию абонентской линии». Если бы…

    Читать весь отзыв
  • Олег Сухов
    Март 1, 2019

    Много лет пользуюсь услугами Аист,но последнее время задумываюсь сменить оператора. Заявленную скорость не выдерживают,очень сильно плавает не в лучшую сторону для клиента,смарт тв постоянно висит,тех поддержка отвечает заученными фразами. Ценовая политика компании расчитана на заманивание новых клиентов,забывая про своих давних друзей.

    Читать весь отзыв
  • Vadim Ustinov
    Март 1, 2019

    Хотелось бы сообщить о недобросовестной практике со стороны компании «Аист». Пробыв с компанией больше года, мы переехали и попросили перенести линию из одного дома в соседний. Нам было предложено подписать договор заново, по условиям которого мы снова должны быть абонентами Аист еще 12 месяцев, или выплатить 1200 руб. при расторжении. В суматохе переезда супруга подписала…

    Читать весь отзыв
  • gigavatt
    Март 1, 2019

    1. Не компетентные установщики, полдня настраивали ТВ приставку. ТВ работало, а интернета не было. Когда устали настраивать, не стесняясь, предложили подключить мой старый роутер для раздачи интернета. 2. Жизненные обстоятельства вынудили уехать жить в другой город. Естественно, я был вынужден расторгнуть договор с АИСТ. Я, конечно, читал договор и собирался жить в родном городе долго….

    Читать весь отзыв
  • Вася Пупкин
    Март 1, 2019

    Внимательно читайте, что Вам предлагает подписать эта компания. Договор-оферта читать всем внимательно АИСТ http://tlt.100megabit.ru/upload/file/aistnet_oferta_tlt.pdf

    Читать весь отзыв

Похожие компании