г. Санкт-Петербург

Air Baltic, Представительство в спб

Air Baltic, Представительство в спб
  • ул Большая Морская, д 53/8

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Air Baltic, Представительство в спб"

  • gubaid
    Июль 5, 2015

    Ребята, не ведитесь на цену , купите билеты ,а они сдирут с вас в тридорога ,даже за кислород,коорым вы дышали.Держитесь от этой компании как можно дальше

    Читать весь отзыв
  • Надежда Маслова
    Апрель 27, 2015

    Летали в Ригу и обратно(24-26) этой авикомпанией,билеты покупали в апреле 2015 г. через поисковик SCY scanner(поиск наименьшей цены-предложения),поняли,что это своеобразная игра. К итоговой цене билета ozon.ru (около 14.500) каждый шаг подкручивал новые денежки(итоговая цена билета со сборами оказалась 160004 руб-это за билет эконом basic ! На обратном пути решили сдать в багаж маленький чемоданчик весом…

    Читать весь отзыв
  • aktus1
    Май 17, 2014

    Сообщили о переносе времени вылета первого рейса и отмене стыковочного. Полученные в письме ссылки на сайте не работают. Телефон представительства компании в Питере не отвечает. Похоже, что первый отзыв накропали себе сами. Клейте бумажные самолетики, господа. Пусть воздушными перевозкам занимаются профессионалы. А одна звезда к отзыву отношение не имеет. Это техническое условие размещения отзыва.

    Читать весь отзыв
  • stier5s
    Июнь 22, 2011

    На редкость безответственная авиакомпания, постоянные задержки рейсов, опоздал из-за них на стыковочный рейс- разводят руками Ваши проблемы. Понес убытки при перегистации в Люфтганзе на следующий рейс около 200 евро, опять развели руками-это Ваши проблемы, хотя порядочные перевозчики в Европе договариваются с другими авиакомпаниями и делают переригистрацию сами. Худшей чем Air Baltic авиакомпании не встречал, хотя…

    Читать весь отзыв

Похожие компании