Агентство Событий и Праздников Серпантин

Агентство Событий и Праздников Серпантин

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Агентство Событий и Праздников Серпантин"

  • Евгения
    Март 1, 2019

    1) Делали больше месяца. 2) Ни разу за это время сами не перезвонили и не ответили на письмо, хотя каждый раз говорили, что сами свяжутся. 3) Сделали баннер не того размера, переделали, опять не того размера. Второй раз не стали переделывать, терпение уже кончилось. 4) Просили оценить качество фотографий для печати, сказали подойдет. В итоге…

    Читать весь отзыв
  • apopror
    Март 1, 2019

    Посмотрел на то что дешего у них и заказал печатную сувенирку баннер. Теперь понимаю что дешего хорошо не бывает. Сделали отвратительно, переделывать их что то заставить очень сложно, деньги вернуть тоже. После подобных требований просто перестают отвечать на телефон и письма. Ужас вообщем.

    Читать весь отзыв
  • rurkim
    Март 1, 2019

    Заказывал аниматора у них а он не пришел. Договор составлен у них очень муторно, наказать их практически нереально! Менеджеры меня потом по телефону просто послали. Нет даже цензурных слов для описания того как это «агенство» работает. Тут по моему они сами себе только хорошие отзывы пишут.

    Читать весь отзыв
  • maletin.a
    Март 1, 2019

    Очень разочарована в этом агентстве! Заказывали гелиевые шары на выпускной в детский сад — нам их просто напросто не привезли. Менеджеры на контакт не шли почти неделю. Когда удалось достучаться с сотого раза, пришла смс где было сказано, что шаров не будет!

    Читать весь отзыв

Похожие компании