Agent.ru / Агент.ру

Agent.ru / Агент.ру
  • пр-кт Ленинградский, д 37 стр 12

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Agent.ru / Агент.ру"

  • Марина Ибраева(Кузнецова)
    Январь 31, 2017

    Пишу отзыв в надежде, что хоть кто-нибудь прочитает его ПЕРЕД покупкой билета через эту контору, и сделает правильные выводы. Возникла необходимость обменять билет на другую дату вылета. Не буду описывать всю процедуру сотрудниками этой общения с «компетентными» сотрудниками этой шараги, которая длилась больше часа. Тянули время, чтобы в итоге отказать в обмене, потому что «К…

    Читать весь отзыв
  • Aleksandr Fudashkin
    Январь 13, 2017

    не ВЗДУМАЙТЕ !!! если не хотите пожалеть после , то воспользуйтесь какими либо другими агенствами , но не »AGENTRU» самое худшее агенство !!!

    Читать весь отзыв
  • aisha123
    Июль 6, 2013

    забронировала и оплатила билет владивосток-нью-йорк и обратно с пересадкой в москве (аэрофлот). Бронь была на один билет, стыковки между рейсами 3 часа. Получила две маршрут-квитанции, то есть два разных билета:один владивосток-москва и обратно, второй москва-нью-йорк и обратно. Караул! Это значит что ни о каких стыковках и транзитном перелете речи быть не может! Если задержится рейс…

    Читать весь отзыв
  • Евгений
    Февраль 23, 2013

    Сумму возврата сообщают только после того как процедура возврата инициирована. Если вы не согласны с суммой — то вам напишут, что откатить уже нельзя. Взымают кучу сборов и штрафов в свою пользу — у меня с билета Питер-москва почти за 4 тыс. возврат составил 71 рубль! Нарушают собственное же условие о том, что «Запрос на…

    Читать весь отзыв
  • annabox
    Июль 24, 2012

    Бронировала билеты на самолёт. К билетам автоматически прикреплялся аэроэкспресс и то не ко всем, а выборочно. Промучалась два дня поитогам купила на сайте авиакомпании.

    Читать весь отзыв
  • hirurg1980
    Февраль 6, 2012

    Через 14 дней после покупки билетов выяснилось, что авикомпания банкрот. В службе поддержки сказали вернут деньги- вынужденный возврат. Однако только после 5-го звонка выяснилось, что Agent.ru НЕ ЗА ЧТО НЕ ОТВЕЧАЕТ. ОН ПОСРЕДНИК. Деньги отпуск УШЛИ в некуда. А несмотря на банкротство Авиакомпании Малев билеты всё ещё продаются через Агент.ру Добавлю,что данным сайтом пользовался 3…

    Читать весь отзыв

Похожие компании