Афиша34.ру

Афиша34.ру

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Афиша34.ру"

  • Андрей Долматов
    Март 1, 2019

    Не рекомендую организаторам !!!, заключить договор с трудом, вывести деньги за билеты — с трудом и с большими задержками в 2 недели ! Весь персонал на аутсорсе … Если организаторам хочется ездить и звонить и слушать — да, да, конечно. Тогда имейте дело с ними.

    Читать весь отзыв
  • Ирина Попова
    Март 1, 2019

    Даже оценки не могу поставить этой организации…..Если ее можно назвать организацией….Контора из 2 человек, которые «футболят» людей…Купила билеты на концерт Аллегровой, концерт не состоялся.Деньги так и не вернули.Не советую с ними иметь дело.

    Читать весь отзыв
  • Наталья Михайлова
    Март 1, 2019

    Просто ужас!!!! купили билеты на концерт И.Аллегровой, который должен был состояться который должен был состояться 14 октября 2015г. Концерт был перенесен на 15 декабря 2015г , а впоследствии отменен. я обратилась в кассу, в которой были приобретены билеты : г. Волгоград, ул.Невская 11 а. В возврате денег мне было отказано, по причине отсутствия денег.24 декабря…

    Читать весь отзыв
  • Ирина Попова
    Март 1, 2019

    Деньги за концерт так и не вернули….вся организация, если ее можно так назвать..(.работает всего 2 сотрудника) резко ушли на больничный…. Завтра отпрашиваюсь с работы и иду в прокуратуру…Надоело.

    Читать весь отзыв

Похожие компании