АЭРОТРАНСФЕР

АЭРОТРАНСФЕР
  • ул Бакунинская, д 84

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "АЭРОТРАНСФЕР"

  • Анна Зворыкина
    Сентябрь 23, 2016

    Заказали специально авто комфорт класса, с некурящим салоном. Приехала раздолбаная машина, прокурена насквозь, водитель даже не встал помочь с чемоданами. Нехорошо!

    Читать весь отзыв
  • tat_sakharova
    Январь 23, 2015

    левая контора! Я ехала 21 января из аэропорта Шереметьево. Рейс опоздал с приземлением, пришлось два раза перезванивать диспетчеру, напоминать о своем заказе, т.к. водитель сам не отзвонился, даже не объяснил потом, была ли у него информация от диспетчера об опоздании рейса. Машина разбитая и грязная, без счетчика, водитель курил в салоне, говорил по мобильнику во…

    Читать весь отзыв
  • n_ogol
    Август 27, 2014

    Прочитав многочисленные положительные отзывы решила заказать именно это такси, но, увы, не смогла дозвониться по телефону с сайта… Пыталась один раз, но если после 6 гудков трубку не берут, то я обычно начинаю искать альтернативу (время сейчас вполне рабочее).

    Читать весь отзыв
  • usermarket
    Июнь 29, 2013

    История по порядку восстановлена по времени телефонный разговоров. 15:47 Вызываю такси по телефону (499)502-70-49 и спрашиваю, есть ли у них свободные водители в аэропорту Шереметьево. Радостным голосом женщина сказала, что есть. Прошу подать такси к выходу из терминала Е. Ехать надо в ЗАО. 15:53 Звонит водитель. Прошу подъехать к выходу из терминала Е. 15:55 Опять…

    Читать весь отзыв

Похожие компании