Аэролайф-ДВ, ООО

Аэролайф-ДВ, ООО

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Аэролайф-ДВ, ООО"

  • vredina67
    Март 1, 2019

    Я полностью согласна. Люди не ответственные, ждали 6 часов, мастер приехал и сказал, что рабочий день у него до 18 часов и , мол, переработку ему не оплачивают, и ещё жена беремнная в машине. Чего она там забыла… В общем уехал и весь день на смарку, снова надо все растаскивать. я с ними дело иметь…

    Читать весь отзыв
  • av-lana
    Март 1, 2019

    1 февраля поехали интересоваться хотябы, изготовлением конструкций(ждем 3 месяца),а…..все офисы закрыты и нет табличек! телефонные номера заблокированы или не отвечают!ни денег, ни окон! пойдем в прокуратуру!

    Читать весь отзыв
  • smolykov.59037
    Март 1, 2019

    ЛЮДИ не верьте компании обман полный. В сроки договора не укладываются. Назначили день не приехали (день пропал на работе отпросился). Извинений от них нет!!! Назначили второй день через 20 дней от первого ВСЁ повторилось. СВОЛОЧИ. ПОЛНАЯ В КОМПАНИИ НЕ РАЗБЕРИХА нет крайнего.

    Читать весь отзыв
  • lidia_75
    Март 1, 2019

    ВНИМАНИЕ!!!!! Самая непорядочная компания с которой пришлось встречаться при установке окон.16 октября оплатила деньги, красиво наобещали установку до 5 декабря,однако сегодня 20.12, а воз и ныне там…Люди,хотите потерять деньги и нервы устанавливайте окна в ОКНА РОСТА. Я уже 2,5 месяца не могу застеклить балкон, кормят завтраками, телефонов руководителя не дают, переносится установка на неопределенное время,…

    Читать весь отзыв
  • korotova72
    Март 1, 2019

    Мы поставили 5 окон с этой фирмы и хочу сказать сплошное надувательство.Через окна дует,не раз вызывали мастера но тот неприезжал звонила в фирму только одни обещания,а дома ветер гуляет.Очень долго устанавливали при этом неправильно .Сплошное надувательство!!!!!!!!!!!!!А сейчас и вовсе закрыты этой фирмы несуществует денги отмыли и досвидос придумают очередной лохотрон и люди будут опять платить!!!!!!!!!!!!!!!!не…

    Читать весь отзыв

Похожие компании