Аэроэкспресс ООО

Аэроэкспресс ООО
  • г Химки, тер аэропорт Шереметьево

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Аэроэкспресс ООО"

  • zoltan.bocskoi
    Март 7, 2017

    Доброго времени суток! Я иностранец, извините за ошибки! 03.03.2017 в часов 11 я купил билет «туда-обратно» в Аэропорту Внуково в автомате и сразу доехал до Киевского вокзала, всё было в порядке. 06.03.2017 я вернулся во Внуково на Аэроэкспрессе, чтобы улетать. Я хотел уходить со станции, но мой билет не действовал. Сотрудник проверил мой билет и…

    Читать весь отзыв
  • Ангелина Станиславская
    Январь 9, 2017

    30.12.16 покупала билет на аэроэкспресс во Внуково. Отправление было в 16:00. Вылет был в 18:20. В одной минуте езды до платформы аэроэкспресс встал, в связи с поломкой. Простояли 1.5-2 часа. В результате чего я опоздала на посадку. Билеты покупала туда-обратно. Из-за опоздания на первый рейс, по вине аэроэкспресса, второй билет был аннулирован. В голове не…

    Читать весь отзыв
  • Сергей Бугаев
    Сентябрь 17, 2016

    Ни под каким видомне связывайтесь с этой пройдошестой компанией. Оплатил билеты по интернету, получил смс со кодом проходачерез турникет: один билет на 18 сентября — как заказывал, другой — на 19. Позвонил, сказали поправят, поправили на следующий день, когда я уже заказал другой транспорт в аэропорт!!! Деньги возвращать отказались — 840 ре!!! Нормально Лексутову и…

    Читать весь отзыв
  • Pavel Viktorovich
    Январь 31, 2016

    Аэроэкспресс гребаный! ЛОХОТРОН! При покупке билетов в приложении либо через сайт ПРИХОДИТ СМС с НОМЕР 7878 которая автоматически списывает с вашего номера около 5$ (320 руб)!!!! Вот такой бизнес! не покупайте билеты Аэроэкспрессса онлайн ни в коем случае!!!! Еврейский сервис! Внимание ПЛАТНЫЕ СМС от Аэроэкспресса!

    Читать весь отзыв
  • Пострадамус
    Апрель 28, 2015

    За пять минут до отхода поезда покупаю билет бизнес-класса, выхожу на перрон… а поезд подан на соседний перрон. Только спринт с чемоданами по надземному переходу и прорыв к вагону бизнес-класса спас положение. При этом ни малейшего предупреждения о том, что поезд будет подан к отличному от обычного перрону, автомат по продаже билетов не выдал. Плати…

    Читать весь отзыв
  • vvsko
    Март 3, 2015

    Отвратительное отношение сотрудников к пассажирам. 19.55 подбегаю взмыленная к кассе за 5 миндо отправления шерм-белорусский, работает одна касса, прошу кассиршу продать билет на отходящую электричку, еще успевала, стояла толпа туристов, которая покупала билет на мледующий поезд 20.30. В грубой форме отсылает меня в конец очереди, хотя иностранцы готовы были меня пропустить. В это время в…

    Читать весь отзыв
  • Andy
    Февраль 9, 2015

    Много плюсов. Быстро. удобно, чисто, уютно. Но имеется минус такой зловещий, что у многих пассажиров остается негатив на долгое время. Теперь держитесь крепче… Речь идет не об обычных пассажирах, а о пассажирах — инвалидах, тех, о ком исполнители услуг должны заботиться особо. Итак, для того чтобы воспользоваться услугой Аэроэкспресса, пассажир — льготник, житель Московской области,…

    Читать весь отзыв
  • Игорь Киреев
    Январь 14, 2015

    Прилетел во Внуково после путешествия по 6 странам. Первый раз попал в этот аэропорт, поздно вечером, не хотелось искать нормальное такси, автобус или еще что-то. Решил воспользоваться Аероэкспрессом. Пока ждал багаж, решил сэкономить деньги на билет и купить его на сайте с телефона. Уважаемые сотрудники Аероэкспресса, если будете это читать, увольте того придурка, который писал…

    Читать весь отзыв
  • lady.shoshina2011
    Январь 2, 2015

    Цинизм и беспринципность как визитная карточка многих корпораций. На мою претензию вернуть 500 рублей, которые сожрал и не подавился их автомат на станции Домодедово, не выдав ни билета, ни сдачи, мне через месяц МОИХ звонков и писем, пришло письмо-расследование по видеокамерам, в которых видно, как Я (мои ж фотографии на каждом столбе висят) беру билет…

    Читать весь отзыв
  • Маришка Пыжова
    Сентябрь 30, 2014

    26.09 прилетел из новосибирска и в 21.00 сел в аэропорту домодедово на аэроэкспресс! был билет на поезд из москвы на 22.50 времени есть с запасом! но, уснул в аэроэкспрессе!когда проснулся -еду в обратную сторону! на соседнем ряду парень, который садился тоже в домодедово, тоже спит! никто не разбудил! ни входящие ни выходящие! но ладно это…

    Читать весь отзыв
  • Пострадамус
    Сентябрь 12, 2014

    Автоматы по продаже билетов на аэроэкспресс незаметно для глаза покупателя «выбирают» дополнительное место при покупке билета бизнес-класса. В результате вместо одного билета Вы приобретаете два и понимаете это только оплатив и получив на руки лишний билет. При попытке вернуть деньги за лишний билет юридическая служба ООО «Аэроэкспресс» пишет подробное письмо, в котором объясняет Вам, что…

    Читать весь отзыв
  • Olga3080
    Август 20, 2014

    Ехали 2 августа во Внуково,а 11 августа обратно!Холодно в аэроэкспрессе,как на крайнем Севере! не меньше -40!!!!!Все в летней одежде,все стали к концу поездки чихать и кашлять!Это что,такая пропаганда чая за 70 рублей,продажи которого явно увеличились!

    Читать весь отзыв
  • nikitaterm
    Август 14, 2014

    Вернулся из отпуска и решил воспользоваться услугой «Аэроэкспресс» для трансфера из аэропорта «Шереметьево» в Москву. Я был абсолютно разочарован в компании, и мне хотелось бы обратить внимание на некоторые моменты, которые мне кажутся, мягко говоря, дикими, и абсолютно не нацеленными на обеспечение качественного обслуживания пассажиров. 1) Цена билета. 400 руб. на вокзале и 340 руб….

    Читать весь отзыв
  • Olga Ka
    Июль 25, 2014

    Аэроэкспресс из Внуково ходит раз в час. Опоздал на пять минут — жди целый час. Рядом таксисты, плохо говорящие по-русски, агрессивно предлагают свои услуги. Охранник отврачивается. Спуститься на платформу можно по узкому эскалатору. Проектировщики, видимо, не в курсе, что люди путешествуют не налегке, а с чемоданами, баулами и колясками. В общем, мой выбор, если речь…

    Читать весь отзыв
  • Дмитрий Трудов
    Апрель 9, 2014

    Обменять направление можно только 1 раз, предупреждения нет. Осторожно! Не очень вежливая «Москальная тех. поддержка».

    Читать весь отзыв
  • Irina Sadekova
    Апрель 7, 2014

    воспользовалась беспроводным интернетом !!! за это МТС содрало 675руб,, хотя WIFI является бесплатным.

    Читать весь отзыв
  • mishkary
    Февраль 3, 2014

    меня удивляет, почему не все автоматы, через которые продаются билеты на экспресс до Домодедово, выдают квитанции. Мне, к примеру, 27 января, когда я ехала в Домодедово, квитанцию не выдали. А когда я послала на сайт ООО Аэроэкспресс вопрос, как быть,чтобы бухгалтерия приняла мой отчёт, чтобы возместить 680 рублей, которые я заплатила за билет туда и…

    Читать весь отзыв
  • ura86720
    Декабрь 23, 2013

    Вчера 22 12 13 попал в неприятную ситуация и хотел предупредить об этом других в составе экипажа выехали с Павелецкого на Домодедово отправились в 1000 и прибыли в1030 трое наших прошли через турникет а мой билет почему то не сработал-двери не открываются обращаюсь за помощью к дежурной показываю свой билет говорю посмотри и проверь время…

    Читать весь отзыв
  • Антон
    Ноябрь 8, 2013

    Я, конечно, понимаю, что доступные цены — это хорошо и важно, но мне не очень понятно, почему условия проезда в бизнес-классе не сильно отличаются от обычных. Да и по стоимости сильной разницы не заметил, что странно. Думаю, что не я один готов платить в несколько раз больше, но ездить на аэроэкспрессе с полным комфортом и…

    Читать весь отзыв
  • selenka2008
    Сентябрь 22, 2013

    приобретал льготный билет по карте москвича и копией паспорта заверенной Начальником инженерной службой(паспортистом)-Государственное учреждение города Москвы ОГРН -на Белорусском вокзале.В Аэропорту продали,в ФМС сказали что копия действительна,юристы подтвердили неправомочность действий кассиров.

    Читать весь отзыв
  • yanamolchanova
    Июль 4, 2013

    Решили семьей из трех человек (ребенку 7 лет) добраться до Домодедово на экспрессе. Тем более, что живем на зеленой ветке метро. Нашли на сайте тариф семейный (650 руб.). Порадовались. Однако преждевременно. Этот билет нельзя купить через Интернет (электронный билет). В ответах на частые вопросы на сайте Аэроэкспресса нашла, что билеты можно приобретать в кассах на…

    Читать весь отзыв
  • m115551
    Июнь 20, 2013

    16.06.2013 г. я вместе со своей семьёй воспользовался услугами Аэроэкспресса от Шереметьево до Москвы (отправление 21-00). Все было хорошо до того момента, как нас привезли на Белорусский вокзал. Все пассажиры вышли на платформу, которая вообще никоем образом не оборудована для пассажиров с багажом: нет ни лифта, ни нормального спуска для тяжелых чемоданов на колёсах и…

    Читать весь отзыв
  • Anna99ny
    Май 7, 2013

    Улетая на неделю в отпуск 27 апреля 2013 купили билет туда и обратно, чтобы потом не торопиться возле кассы и сэкономить время. Кассир на Белорусской продала билеты действительные всего сутки плюс не намагниченную карточку. Туда нас еще как-то пропустили, а обратно еде-еле смогли доказать, что билет был куплен. Причем, в обмен на пропуск на перон…

    Читать весь отзыв
  • Alex Volgin
    Декабрь 4, 2012

    Покупал билет через автомат, засунул в него тысченку нажал оплатить а он вместо билета и сдачи дал бумажонку с названием справка в которой говориться что произошел технический сбой ну и типо отнестись к этому с пониманием. Обратился к девушке у информационной стойки и оказалось, что она ни чем помочь не может специалист который может вытащить…

    Читать весь отзыв
  • taniasazono
    Ноябрь 1, 2011

    26.10.11 года мы с 11 летней дочерью летели из санатория в Краснодар домой. Но наш аэроэкспресс сломался. Мы опаздывали на регистрацию, но проводница нас всех заверила, что рейсы задержат. Куда то звонила. Как оказалось потом в аэропорту никто им не звонил. При мне 7 человек опоздали на этот рейс, но нас не пропустили. После получасовых…

    Читать весь отзыв
  • eliashedberg
    Август 7, 2011

    Aeroexpress is by far the most convenient way to travel from Sheremetyevo to Moscow city and I would gladly give them four out of five stars if it weren’t for two things: 1) Lack of, or hidden, information. They change departure platforms without prior notice. They restrict the validity of the tickets to a month…

    Читать весь отзыв
  • Ом
    Ноябрь 28, 2010

    Не согласен с предыдущем отзывом. Современные комфортные поезда АЭ из 3 аэропортов Москвы ездят только в Шереметьево. А на остальных направлениях комфорт не сильно выше, чем в обычной электричке. А вот цена проезда космическая для наших широт — 300 р. да еще и повышается каждый год на 50 р. В половине европейских столиц цена проезда…

    Читать весь отзыв

Похожие компании