Администрация Заводского района

Администрация Заводского района
  • пр-кт Энтузиастов, д 20

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Администрация Заводского района"

  • senina.july17
    Ноябрь 30, 2016

    Здравствуйте,вас беспокоят жильцы дома 42 по улице Парковой.у нас стоит ужасная вонь в подъездах и квартирах из подвалов.в тсж Дружба обращаемся постоянно.отношение к нам хамское.к работе отношение безобразное.управляющая компания тсж дружба не справляется со своими обязанностями.дышать на самом деле нечем.у нас в Комсомольском много детей, все дышат и травятся этим смрадом.остаётся идти куда дальше.чтоб не…

    Читать весь отзыв
  • Valentin Nefydob
    Октябрь 9, 2016

    9,10,2016г.проходил по ул.Огородной,по левой стороне,если идти в сторну Комсомольского пос.Не доходя немного до 5-го.Динамовского пр.производились работы по сносу переселенческого дома.Такого бордака я ещё не видел при сносе домов.Территория сноса не огорожена,пешеходная дорожка(тротуар) полностью засыпана строительными отходами от сноса дома,в добавок к этому посреди тротуара оставили большой ковш от эксковатора,люди пробиваются через этот завал кто как…

    Читать весь отзыв
  • надя александрова
    Июль 17, 2016

    Администрация Заводского района! Вам должно быть стыдно за Вашу работу. У вас напротив здания парк «дружбы Народов» в плачевном состоянии . Фонтан открывали очень красиво, буквально год назад. Но, он уже не работает, вода так застоялась внутри, вонь от него , дети в него лазают купаются, цветы не сажают, деревья тоже. Остались деревья старые в…

    Читать весь отзыв
  • Андрей Слесаренко
    Январь 15, 2015

    Исчадие ада, вставали там на очередь в садик, снится в страшных снах. Фасад не менялся внешне, все также старо. С работой как администрацией справляются плохо, не допишешься, не достучишься. Это кошмар. Нет, правда, типичная чиновничная администрация. Хорошо хоть красиво к НГ оформили, на том спасибо, и огородили территорию перед зданием.

    Читать весь отзыв
  • Жанна Матвеева
    Январь 11, 2015

    Недавно была в Заводском районе, в гостях. Возле школы искусств №8 увидела такое количество мусора, что Администрации Заводского района должно быть стыдно. Когда же это все уберут? ПОЗОР!

    Читать весь отзыв
  • Аня Мильковская
    Январь 5, 2015

    снимите в сквере Дружбы народов Украинский флаг и повесьте флаги ДНР и ЛНР

    Читать весь отзыв

Похожие компании