г. Санкт-Петербург

Администрация Петроградского района

Администрация Петроградского района
  • ул Большая Монетная, д 17 19к

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Администрация Петроградского района"

  • Татьяна Щербакова
    Август 1, 2013

    Обращаю ваше внимание на состояние улицы Блохина. Улица не убирается ни днем,ни вечером. Дворник работает в основном возле школы,остальная территория не убирается неделями.Некуда выносить мусор,мусорные бачки переполнены и их мало.Я живу в доме 29 прямо напротив Князь-Владимирского собора,исторический центр города,много людей приезжают со всего города,сквер напротив храма также занимают в основном бомжи и алкоголики. Милиции…

    Читать весь отзыв
  • kissellmailru
    Декабрь 13, 2012

    Улица Малая Пушкарская и улица Саблинская завалены снегом, сбили сосульки с домов и они лежат на тротуарах. По тротуарам не пройти.Снег не убирали и не собираются.

    Читать весь отзыв
  • wxyz50
    Февраль 26, 2011

    Администрацией не доволен. Район грязный, от снега убирают только проспекты, а улицы только местами. Домам надо делать не косметический ремонт, а капитальный. В нашем доме по улице Блохина д.15 централизованной горячей воды не было со дня работы ЦОЯ в нашей кочегарки. Трубы отопления были заменены на временные.

    Читать весь отзыв
  • Екатерина
    Декабрь 17, 2010

    В районе полная разруха: дома крошатся просто, никто не следит за уборкой, по улице не пройти — всюду валяются глыбы льда, скинутые с крыш матерящимися работниками ЖЭКа… С нашего дома сосульки не сбивают уже 2 недели, и так по всей ул.Ленина, страшно из дома выйти, потекла крыша, дверь на чердак 2 недели нараспашку… И ни…

    Читать весь отзыв

Похожие компании