Адлерский Рынок

Адлерский Рынок

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Адлерский Рынок"

  • Димон Трифонов
    Март 1, 2019

    Я местный, но на этой рынок хожу крайне редко.И на то есть причины. Во-первых, цены (в Питере фрукты и овощи дешевле!!!), во-вторых, качество товаров,зачастую оно не радует свежестью,в-третьих, многочисленные случаи воровства. НО если вы хотите нашей местной аутентичности, то побывать там стоит.Хоть чурчхелу купить=)

    Читать весь отзыв
  • Анастасия Давыдова
    Март 1, 2019

    А я люблю ходить на этот рынок в последнее время адекватные цены, в Хосте еще выше. Фрукты типа бананов ,яблок, конечно, лучше не покупать — все в тридорога, Магнит — здесь рулит. Но вот орехи, сухофрукты, мандарины,лимоны, хурму сушеную, специи -покупать можно. Ах да, есть сулугуни, вкусный но дорогой 400 руб. Но попробовать можно(в магазинах…

    Читать весь отзыв
  • Никита Бугров
    Март 1, 2019

    качество многих продуктов, мягко говоря, хромает. За последнее время редко удавалось купить нормальную картошку.

    Читать весь отзыв
  • irinemakas
    Март 1, 2019

    Честно говоря, не люблю этот рынок. Цены реально завышены. Все лето овощи, фрукты, зелень по таким ценам, что знакомые, приехавшие с Севера, были просто в шоке. «Приехали на юг фруктов покушать, а они дороже, чем дома». Да и качество многих продуктов, мягко говоря, хромает. За последнее время редко удавалось купить нормальную картошку (сверху хорошая, внутри…

    Читать весь отзыв
  • malaya_elena
    Март 1, 2019

    Огромный рынок и вор большой. Но цены космос. проще сходить в магнит и купить все там. редко когда найдешь,что-то подешевле. Но единственное радует то.что там все свежее и все домашнее.

    Читать весь отзыв

Похожие компании