Adidas

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Adidas"

  • Димон Трифонов
    Март 1, 2019

    раньше часто там затаривался, скидки, акции были. да и сейчас они периодически случаются. Только вот цены на одежду год от года неоправданно растут, и качество превращается в какашку.Всё больше и больше напоминает китайский и турецкий ширпотреб, которого у нас итак навалом. Чтобы одеть себя с ног до головы, в среднем нужно потратить 10000-15000р.За те же…

    Читать весь отзыв
  • sel-sochi2014
    Март 1, 2019

    Всегда любила одежду этого брэнда, но в Сочи почему то очень взвентили цены на эту марку. Стараюсь когда бываю в Краснодаре покупать Adidas там. И цены намного ниже и выбор большой. Качество в последние 2 года очень испортилось, видимо шьют в подполье Китая.

    Читать весь отзыв
  • nataliyavgrigoreva
    Март 1, 2019

    Иногда стиот туда зайти и найдется то, что нужно. Но искать придется и потратить на это время:), хорошо одевать там ребятишек, т.к. по цене приемлемо и дети все равно по долгу ничего не носят, поэтому на сезон не так уж и плохо одевать там детей. Со взрослыми сложнее, но я несколько раз покупала отличные кроссовки…

    Читать весь отзыв
  • Katerina
    Март 1, 2019

    Коллекции у Адидас очень мне нравятся, но вот цены, на мой взгляд, неоправданно высокие. Аналогичные вещи других марок можно найти подешевле.

    Читать весь отзыв

Похожие компании