Adidas

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Adidas"

  • stallahabibi
    Март 1, 2019

    Большой ассортимент, хороший выбор кроссовок — для бега, для тенниса или просто для прогулок, скидки тоже есть, но только на старые коллекции. А вот цены на новые коллекции бывают завышены даже слишком, например куртка за 16 тыс. руб. Это слишком!!!

    Читать весь отзыв
  • Альбина Евстигнеева
    Март 1, 2019

    Не много не понимаю его ценовую политику — этого магазина, не всегда хорошие вещи стоят запредельно дорого. Мне кажется, если повесить рядом с их продукцией мою шапку, которая стоит 300 руб и написать что она стоит 2000 — то люди спокойно купят и будут думать что это трэнд. Хотя не все так конечно, кроссовки действительно…

    Читать весь отзыв
  • Константиньё
    Март 1, 2019

    Магазин, на мой взгляд грешит излишней фирменностью и накрутками на совершенно прозаические вещи. Вышли из обихода те времена когда фирменные кроссовки можно было купить только адидас. Сейчас море более дешевых но не менее качественных магазинов обуви и спортивных прибамбасов. Хотя можно тут урвать неплохие шапки, очки, шлепанцы или шарфы совсем за недорого.

    Читать весь отзыв
  • Kristy
    Март 1, 2019

    Один из ведущих магазинов спортивной одежды, но честно признаться больше туда ни ногой! Достаточно дорого, на кроссовках в местах соединения виден клей — ужасно! Но самое неприятное это запах пота причем такой резкий, не продержалась там и 15 минут.

    Читать весь отзыв
  • Виктория
    Март 1, 2019

    Замечательный отдел с обувью был бы, если бы не цены в более 7.000р что не сможет позволить себе каждый покупатель, но сами кроссовки очень хорошие и по качеству и по моде. Весьма большой ассортимент!)

    Читать весь отзыв
  • Екатерина Толоконникова
    Март 1, 2019

    Качество одежды отличное! Прекрасные ткани! Но все-таки довольно завышенные цены. Переплата за бренд совсем не радует))

    Читать весь отзыв

Похожие компании