Адидас

Адидас
  • пр-кт Ворошиловский, д 47

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Адидас"

  • Мария Эльман
    Июнь 29, 2013

    Вот это наверно самое дешевое,что без проблем себе может позволить человек , зайдя в магазин Адидас. Мяч, который я обнаружила здесь, стоит всего 290 рублей, дешевле-только выдуманный). Остальные вещи просто в десятки разов дороже, это что магазин так стебанулся?! Если адидас рекламирует тем более известный футболист-мяч то наверно должен быть качественный хоть.

    Читать весь отзыв
  • Ksenia Lekanova
    Апрель 12, 2013

    Зашла в этот так называемый бутик спорт одежды,ничего не сказать красивый,чистый,модный магазин одежды, вот только не могу сказать того же и о качестве одежды, а особенно про кросы-вид у них рыновский, да и на рынке можно увидеть и покраше, на ощупь и качеством особым не отличаются, непонятно за что такие ценники (средние кроссы 7-6 тыс….

    Читать весь отзыв
  • Mr-leon1
    Октябрь 1, 2010

    «хороший» магазин. С учётом стоимости, скажу что на одну олимпийку среднестатистическому рабочему нужно одтадь пол зарплаты. А на самом деле она того не стоит. Хоть и утверждают продавцы что товар у них надёжный, практически «пуленепробиваемый», скажу, что это не так, после 1-2 стирок начинают вылазить нитки. Будто одежду шили второпях и прошивали как-бы как. Так…

    Читать весь отзыв

Похожие компании