Adidas

  • ул Очаковская М., д 4 стр 1

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Adidas"

  • Валера Шмаровоз
    Декабрь 10, 2016

    Купил раф симонс, вышел в падик перед пацанами выебнуться. Заставили пояснить и побили. НЕ РЕКОМЕНДУЮ .

    Читать весь отзыв
  • Макар
    Март 19, 2016

    давно не кормлю всех этих «бизнесменов» — заказываю спокойно на спортсдиректе. Цены В РАЗЫ меньше. поэтому и засуетились они с таможнями и лимитом на заказы. Я б еще понял что это для защиты наших производителей делали бы.. А так… Защищать того кто продает импортную вещь за 300 евро, когда она стоит 120 причем с прибылью????…

    Читать весь отзыв
  • nadejdaabramova78
    Январь 7, 2016

    Адидас конечно знаменитый бренд. Но цены высокие. И гарантии (покупала там кроссовки) не дают.. За такие деньги это странно как-то.

    Читать весь отзыв
  • Елена Испания
    Ноябрь 11, 2015

    Обычно я читаю отзывы,но тут не сдержалась,накипело…. Решила я купить пуховик Адидас в дисконте на Белой даче Нужно было быстро и выбрала я первый понравившийся пуховик и приехала домой довольная,что купила пуховик со скидкой в 50%….Ведь на ценнике была цена 12990! Но приехав домой,я так аккуратно стала отклеивать наклеички,ну ведь интересно,сколько стоил этот пуховик ранее…

    Читать весь отзыв
  • Андрей
    Апрель 27, 2015

    сдулся адидас последнее время…какие-то странные принты на футболках делают, совсем не спортивные. А кроссы взял себе так они порвались через две недели, а менять мне их отказались, даже по чеку с коробкой. Короче я разочаровался

    Читать весь отзыв
  • IruSya
    Февраль 7, 2014

    Вещи здесь конечно очень классные, но все безумно дорого!!! Особенно детские вещи! Качество неплохое, не смотря на то, что все китайское. Но даже на распродаже все дорого(

    Читать весь отзыв
  • Kasparmariya
    Октябрь 18, 2013

    Я являюсь директором одного из магазинов Adidas в регионе. Недавно приехала в Москву в гости к друзьям, и с одним из них ( он кстати бывший сотрудник компании) зашла в магазин Adidas Perfomance в Меге Белая Дача, собрались купить ему кросовки. Хочу отметить, что продавец, который с нами работал, показал абсолютный ноль в знаниях технологий,…

    Читать весь отзыв
  • ascorbin
    Октябрь 9, 2013

    Ценик я считаю не оправданно завышен на новую коллекцию, через 2 месяца это же можно в два раза дешевле купить. Консультанта не дождешься.

    Читать весь отзыв
  • Аль Капоне
    Март 5, 2013

    постоянный покупатель данной продукции , но …..на распродаже . меня полностью устраивает качество продукции , но цены — нет. одежда очень удобная для различных видов спорта , постоянно играю в большой тенис и футбол , очень удобная обувь для этих видов спорта в адикэ

    Читать весь отзыв
  • Олег
    Январь 30, 2013

    Не советую работать в Адидасе,Особенно с Кристиной Дементьевой : директор в городе Сочи, магазин адидас Олимп.Она обманщица,не ставит часы,из за неё я немог 2 месяца найти работу.

    Читать весь отзыв
  • Олег
    Январь 30, 2013

    Пришёл Работать в Адидас в июне 2010 года,Кладовщиком. Почти год работал без проблем,когда был у меня директор Диана Лясковец в городе Сочи,в Олимпе, и зарплата была хорошая,и с директором всё было путём,недостачей почти не было,только лишь когда посетители воровали. Но в середине года нам решили поменять директора- Диану отправили в Адлер а Кристину Дементьеву из…

    Читать весь отзыв
  • val
    Апрель 17, 2011

    Не отдаю предпочтения покупать в магазине Адидас. Единственный спортивный магазин, который я посещаю и глубоко уважаю, — это Спортмастер. Там и выбор побольше. И вещи поразнообразнее. А в Адидасе , как будто, все одно и то же. Мне не нравятся такие магазины, поскольку я очень придирчив к вещам и обуви.

    Читать весь отзыв
  • alfa-omega1985
    Апрель 16, 2011

    Очень дорогой магазин. На мой взгляд в других спортивных магазинах, цены гораздо ниже, а продукция не уступает по качеству, а где-то даже превосходит. Ассортимент представленной одежды очень средненький, мало новых моделей, такое чувство что постоянно весят вещи из одной и той же коллекции. В последний раз была здесь в январе в период новогодних скидок, в…

    Читать весь отзыв
  • Анастасия
    Апрель 16, 2011

    Мне не очень нравится этот магазин. Во-первых здесь очень высокие цены. Во-вторых не особо уверенна в качестве товара, сейчас такое ощущение, что какая-то подделка. И я никогда не находила здесь, что то подходящее для себя, стиль одежды не тот. Персонал, работающий в магазине очень навязчивый, толком выбрать ничего не дают. В общем я не довольна…

    Читать весь отзыв
  • evgenia74156
    Апрель 15, 2011

    Очень качественная одежда и обувь. Очень большой ассортимент спортивных костюмов и курточек. Но цены конечно заставляют задуматься , прежде чем совершить покупку. Честно скажу , что совершаю здесь покупки не часто, все таки для нашей семьи Адидас дороговат. Из наших недавних покупок это коньки для всей семьи. Откатали эту зиму просто замечательно, коньки очень хорошие,…

    Читать весь отзыв
  • Эльвира
    Апрель 7, 2011

    Не люблю этот магазин. Ассортимент товара не соответствуем моим вкусам и требованиям. Коллекции обновляются очень редко. Даже если вам что-то приглянулось , часто оказывается так, что вашего размера нет в наличии. Цены здесь достаточно высокие, приходится переплачивать за бренд. Приобрела здесь дорогущие кроссовки, которые почему через 20 месяца уже вышли из строя

    Читать весь отзыв
  • alinaluna2011
    Апрель 5, 2011

    Бренд известный и хороший, но такое ощущение , что в магазине продают какую-то подделку. Качество одежды не удовлетворяет. Цены кусаются, да и ассортимент товаров какой-то скудненький. Несколько раз заходила в этот магазин, но так и ни чего не приобрела. Персонал дружелюбный. Но думаю что больше сюда не прийду.

    Читать весь отзыв
  • Travolta
    Декабрь 16, 2010

    Адидас уже не тот, что раньше. Бренд остался , а качество пострадало явно. Я всегда одевался в Адидасе, но , в последнее время , чувствую ,что они сдают позиции. Покупал бутсы для футбола за 3500руб. , после 4-5 игр они порвались по шву. Это разве качество? Не берите там бутсы сороконожки. Тем более дело было…

    Читать весь отзыв
  • kentkrutoi
    Декабрь 11, 2010

    Что касается качества-претензий не имею. Но порой цены заставляют задуматься о верности выбора покупки. Всегда покупаю там кроссовки, но чаще всего приходится их брать в дисконтах, опять-таки из-за цены. А в целом неплохая одежда и обувь.

    Читать весь отзыв
  • Anton
    Ноябрь 11, 2010

    Хороший магазин, всем советую!Продукция качественная,полность соответствующая бренду.На сайте всегда можно посмотреть весь асортимент,всё вовремя обновляется.В магазине можно купить как одежду для спорта,так и повседневную.Так же очень порадовал персонал магазина!Плюс цены полностью соответствуют качеству продукции.

    Читать весь отзыв

Похожие компании