Абсолют-переезд

Абсолют-переезд

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Абсолют-переезд"

  • K_L_I_M-86
    Март 1, 2019

    Доброго времени суток! Расскажу о моем опыте общения с данной организацией. 08.02.2015 переезжал с одной квартиры на другую, заказал газель и 2 грузчика. приехали вовремя, единственное что было сделано положительно. Начали с холодильника, волокли его по полу, на полу остались следы, стиральную машинку донесли без приключений. Пока носили основную массу мелких вещей, один из грузчиков…

    Читать весь отзыв
  • Stelly1986
    Март 1, 2019

    Не советую эту компанию. У нас был переезд квартиры. По телефону назвали одну сумму, а в конце заломили совсем другую. Схема работы компании проста: эффектная реклама, пунктуальность грузчиков, довоз до места, где и начинается самое интересное… Клиенты оказываются в безвыходном положении: не поедешь ведь обратно с вещами и другую компанию уже не наймешь. Вот и…

    Читать весь отзыв
  • andleb65
    Март 1, 2019

    Переезжал с ними с квартиры на квартиру. Сначала все было хорошо — приняли заказ, приехали вовремя (3 грузчика и «Газель»), все быстро погрузили (упаковывал я сам заранее), перевезли, разгрузили, ничего не повредили. НО!!! Когда дело дошло до расчета, выставили абсолютно нереальную цену. 3 грузчика, работали 2 часа 10 мин. Оплата, стало быть, за 2,5 часа…

    Читать весь отзыв
  • sentyabrev.sm
    Март 1, 2019

    Обратились в фирму «Абсолют-переезд» за небольшой помощью, которая в итоге стоила нам больших денег и проблем. Нужно было переместить с пятого этажа на первый без лифта шкаф и два дивана. Пришли два грузчика зыковского вида, лихо за один час пошвыряли мебель, по пути разбили дорогую люстру. А дошло до расчета — заломили нереальную цену 6200…

    Читать весь отзыв

Похожие компании