г. Санкт-Петербург

Абсолют

Абсолют
  • пр-кт Коломяжский, д 18

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Абсолют"

  • dima-tvin
    Октябрь 3, 2013

    Заказывали автобус на свадьбу, приехало «разбитое корыто». Обещали автобус 2006 г.в., а приехал дай бог 90-го, если не старше, в добавок ко всему в плачевном и техническом, и внешнем состоянии.

    Читать весь отзыв
  • vladimirivanov_1984
    Апрель 2, 2013

    Заказывали две машины на свадьбу. На утро Мерседес вито, до загса . И от загса Мерседес спринтер(новенький белый). Утром была отличная машина, и отличный водитель! А вот потом был плохой «сюрприз» Во первых подъехал вовсе не мерседес а IVECO уже старого образца, с наклейками 5 канала тв. Но даже это я проглотил! Но вот когда…

    Читать весь отзыв
  • Екатерина Завьялова
    Сентябрь 21, 2012

    Заказывали автобус на свадьбу. Хотели большой, но не нашли, поздно спохватились, решили 2 микроавтобуса заказать. В Абсолюте это стоит 700 рублей в час, Мерседес Спринтер на 18 человек. Нам нужно было на 5 часов, в итоге мы заплатили 7000 рублей. Один из автобусов мы использовали для проведения обзорной экскурсии по городу для иногородних гостей на…

    Читать весь отзыв
  • alex
    Ноябрь 11, 2010

    Неприятное впечатление оставило сотрудничество с этой компанией.Некомпетентные действия диспетчеров по приёму заказов на аренду микроавтобусов.Обещают одно,присылают совсем другую машину.Машина опаздывает,приезжает грязная.Вобщем ужас.Может мне не повезло?

    Читать весь отзыв

Похожие компании