г Нижний Новгород

Abc-translations

Abc-translations
  • ул Костина, д 2

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Abc-translations"

  • Erzsébet-Gabriella Czopyk
    Февраль 10, 2017

    I «celebrated» the third (!!!) year of not getting paid on 15 January, 2017. «We will pay after 12th January.» (see below); Sadly you did not mentioned which January he meant. From: ABC-Translations — Иван [mailto: abc-translations@bk.ru] Sent: Thursday, January 08, 2015 8:04 PM To: Czopyk és Társa Fordítóiroda Subject: Re: translation from Hungarian to…

    Читать весь отзыв
  • Ronni Gerlero Spur Olsen
    Март 21, 2015

    UPDATE: Павел Елин больше не прячется за переводы ABC, в настоящее время его компания называется Freelanguage LDA и могут быть найдены и rewieved на facebook https://www.facebook.com/pages/Freelanguage/160566404052373?fref=ts

    Читать весь отзыв
  • Czopyk Erzsébet Gabriella
    Март 8, 2015

    MERZAVCI. U Menja RAK. VI MNE NE PLATILI ZA Минюст CHESTNIJ ТРУД.

    Читать весь отзыв
  • Наталья Игронова
    Январь 15, 2014

    Иван Киселёв и abc-translations кидалово для переводчиков! Киселёв предлагает максимальое количество заказов, чтоб побольше выжать из переводчика, а потом рассказывает сказки, что ему некогда в туалет сходить, он работает один, ему не оплатили заказчики, оплатит завтра, потом он забывает об обещанной повышенной ставке, а потом у него вообще начинается амнезия и он забывает про переводчика…

    Читать весь отзыв
  • yuliya3131
    Октябрь 4, 2013

    Мне заплатили, немного с задержкой, но все в порядке. Павел сдерживает свое обещание и платит переводчикам.

    Читать весь отзыв
  • yaninai
    Сентябрь 30, 2013

    Если вы подумываете работать на это «бюро переводов», НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!!!!!! Денег вы своих не дождетесь, ваши звонки будут игнорировать, а если вам повезет и Иван соблаговолит и ответит- то вы услышите кучу отмазок детсадовского уровня. Эти люди не умеют работать, зато отлично обманывают и кидают. Я удивляюсь, что эта шарашкина контора еще работает,…

    Читать весь отзыв
  • Ксения Зайцева
    Июль 29, 2013

    Коллеги, если идете к Ивану в офис и не можете найти его на ул. Костина, знайте, он находится в офисе другой его фирмы Инновационные лингвистические технологии по адресу ул.Малая Покровская 18, 3 этаж, офис 312. А лучше с ними никогда не связываться, не тратить время, силы и нервы, лично я за своими деньгами ходила больше…

    Читать весь отзыв
  • Ronni Gerlero Spur Olsen
    Июль 22, 2013

    НИКОГДА НЕ РАБОТАТЬ НА ПЕРЕВОД ABC! Я и мои друзья сделали несколько работ для перевода Иван Киселев, Павел Елин из АВС-перевод, Павел Елин также связано с свободной language.com Они должны мне за 2300 евро и несколько тысяч евро, чтобы мои друзья и мы не имеем к этой дате были оплачиваться, хотя я получил письмо от…

    Читать весь отзыв
  • Ronni Gerlero Spur Olsen
    Июль 9, 2013

    Я датского переводчика и сделал некоторую работу для Иван Киселев, но, как многие другие говорят, что он судья предупредил общаться или ответить вам. Strangly достаточно единственное Иван реагирует на то, когда вы его назвали мошенничеством / Hustler, то он обижается, но по крайней мере он отвечает. Im теперь в контакте с генеральным директором Павел Елин…

    Читать весь отзыв
  • Lawrence
    Июль 4, 2013

    Никогда не работайте с Иваном Киселевым и любыми людьми и компаниями, к которым он имеет отношение. Врет постоянно, особенно если ему что-то нужно от вас, становится подчеркнуто вежливым и хорошим, обещает что угодно. Это все фарс. Он мошенник со стажем, этим и живет, никаких человеческих чувств и качеств у него нет. Я переводчик вьетнамского языка,…

    Читать весь отзыв
  • olgazhdanova1981
    Март 7, 2013

    Бюро переводов Abc-translations, оно же ИЛТ-РЭС (Инновационные лингвистические технологии — используют это название, так как abc уже имеет определенную славу в среде переводчиков. Любят играть в молчанку, когда обращаешься к ним за оплатой, хамят, звонят в любое удобное время, осведомляясь, успеваете ли Вы перевести к сроку. В общем, избегайте их всеми возможными средствами!!!

    Читать весь отзыв
  • zarabeth
    Март 4, 2013

    Когда я отказалась делать переводы без оплаты предыдущих переводов, перестали со мной общаться. Договор не заключают, документы, подтверждающие знание языка, им никакие не нужны, куда смотрят заказчики?

    Читать весь отзыв
  • zanuks
    Февраль 25, 2013

    Уже 6 месяцев не могу дождаться, когда оплатят выполенный перевод. Не советую работать с этой компание без предоплаты.

    Читать весь отзыв
  • женеманжпасисжур
    Февраль 14, 2013

    Омерзительная конторка, которая не может называться бюро переводов. Присваивают деньги, не оплачивая работу переводчиков. Стыдно, господа. Жаль ваших матерей. Растили Мужчин, а выросли скоты. Тошнит от таких, как вы. Подавитесь этими деньгами, свиньи.

    Читать весь отзыв
  • voyage61
    Февраль 3, 2013

    Да полностью согласна с тем, что это бюро переводов- мошенники и жулики и и не следует доверять, Павла, я вообще никогда не слышала, он всегда был за пределами , а Иван- просто непорядочный и бесчестный человек, который врет и обманывает Ольга

    Читать весь отзыв
  • Zaruhi Ghazaryan
    Февраль 1, 2013

    Делала для них переводы в октябре-декабре 2012 года, до сих пор не оплатили (сумма около 9000 руб). Отвечают на письма по-хамски. Придумывают дурацкие отговорки, типа: не заплатил клиент, много работы, времени нет и т.д. Остерегайтес! Это-мошенники!

    Читать весь отзыв
  • mymail22
    Ноябрь 18, 2012

    В течение месяца сотрудничала с данным бюро в качестве переводчика. Когда после месяца работы начались разные отговорки, чтобы не оплачивать работу, я отказалась работать дальше без оплаты. Сначала менеджер Иван Киселев явно хамил в трубку и пытался заставить меня взять работу без оплаты, а потом просто испарился и перестал выходить на связь. Деньги мне так…

    Читать весь отзыв
  • vargaskc
    Октябрь 16, 2012

    Внимание переводчикам!! Николгда не работайте по системе фриланс с этими мошенниками!! Они не платят. Обязательно заключайте с ними заранее гражданско-правовой договор подряда.!!! Иначе не тратьте время зря!!

    Читать весь отзыв
  • jkz30jkz
    Январь 30, 2012

    Имела несчастье сотрудничать с данной компанией в качестве переводчика. Оплату за свою услугу так и не получила. Мошенники на связь не выходят и комментировать сложившуюся ситуацию отказываются. Никому не советую иметь с ними дело.

    Читать весь отзыв

Похожие компании