Abbyy Language Services

Abbyy Language Services
  • ул Отрадная, д 2Б

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Abbyy Language Services"

  • Доброжелатель
    Декабрь 9, 2016

    Работала внештатным переводчиком в ABBY LS. Компания не выполняет свои платежные обязательства, мало того, что за переводы сделанные в сентябре можно получить деньги через 2 месяца, так еще и не выплачивают их в назначенный срок, все время переносят дату выплаты, а потом просто игнорируют письма либо отвечают автоматическими рассылками. и деньги за выполненные заказы некоторые…

    Читать весь отзыв
  • union-2
    Декабрь 1, 2016

    ABBY LS — это компания-прокладка. Вы думаете, что работаете на ABBY? На самом деле вы работаете на какое-то из десятков ООО непонятного происхождения. И деньги вам заплатят, а скорее не станут платить эти самые ООО. В общем, с вас работа, с них — голливудская улыбка.

    Читать весь отзыв
  • Von-Kaunitz Theodor
    Апрель 5, 2016

    Безбожно обманывают переводчиков, глядя в лицо честными глазами фарфоровой куклы. Обещают быструю оплату, на самом же деле задерживают её по полгода (слышал, что и больше бывает). Главарь этой конторы — упырь с замашками провинциального короля бензоколонок образца 90-х годов. Орёт примитивным матом, в том числе и дома, а также когда выходит на лестницу курить и…

    Читать весь отзыв

Похожие компании