г. Санкт-Петербург

7000000 такси

7000000 такси
  • ул Маршала Говорова, д 29 БЦ Командарм

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "7000000 такси"

  • Yulia Savkina
    Март 9, 2017

    Заказывали такси в ближайший пригород, машина пришла вовремя. Цену обозначил диспетчер. Но водитель решил ехать по ЗСД и стал требовать дополнительные деньги!! Это было решение водителя!! Потом стал просить какой-то залог. Почему если едем от адреса до адреса нужно вносить залог? Едем без остановок и заездов куда-либо. Безобразно.

    Читать весь отзыв
  • Сергей Пузыня
    Ноябрь 12, 2016

    ение диспетчеров к клиенту. Абсолютное неуважение. Утверждают, что такси на месте, а фактически такси приходит с опозданием 30 минут! В массе машин у Московского вокзала при прибытии Сапсана это не то что неудобно — это безобразие, заставлять клиента искать то, чего там нет! Искать — сделав 3 прохода по заснеженному Лиговскому до Галереи и обратно….

    Читать весь отзыв
  • Аленка Табачникова
    Июль 6, 2016

    Вызывала машину на определенное время.В итоге машина опоздала на час который был проведён под дождём.Оператор мило отвечала что по статусу пассажиры уже в машине, что водитель уже подъехал и тд. Через сорок минут выяснилось что у водителя сел аккумулятор и он не сможет подъехать.Назначили новую машину.Никто мне не звонил ,не предупреждал и даже не извинился.

    Читать весь отзыв
  • Марина Страмоусова
    Июль 2, 2014

    Я в шоке от этого такси! Заказывали заранее, на 2 ночи, в аэропорт, попросили 2 детских кресла — оператор нас заверила что все чики-поки, всё ок. И что же… НЕ ПРИЕХАЛИ! то есть просто тупо не приехало такси, и если бы у нас не было своей машины — то опоздали бы на рейс и накрылся…

    Читать весь отзыв
  • panda
    Декабрь 20, 2010

    Плохая компания. Летом уезжая в отпуск за сутки позвонила и заказала подачу такси. Хорошо время взяла с запасом. В итоге время подходит, машины нет, звоню, оператор отвечает что машин в районе нет, сейчас первая как только освободится, ее сразу к нам. Через пол часа мне отвечают, что машина едет и через час та же история….

    Читать весь отзыв
  • Alexey
    Декабрь 14, 2010

    Сегодня прочел в «Деловом Петербурге», что такси 7 000 000 увеличивают цену на перевозки. Что поездка по маршруту, стоившая ранее 250 рублей, теперь обойдется в сумму до 350 рублей… не хилый рост. Получается с одной стороны власти и МВД просят воздержаться от поездок на личном авто из за снегопада, с другой таксисты пытаются нажиться на…

    Читать весь отзыв
  • anchous83
    Декабрь 13, 2010

    Такси дорогое, машины хорошие, водители попадаются разные, но в силу того, что данная компания имеет большую клиентуру, готовую и платить больше, чем средняя цена по городу, и машина не сразу готова мчаться к вам, а надо буджет ждать — причем не мало — в силу этого они за клиентами не гонятся, и если вы к…

    Читать весь отзыв
  • pikalova.eve
    Ноябрь 30, 2010

    Раньше я постоянно обращалась в «7000000», но после того, как они меня несколько раз подвели, пользоваться их услугами больше не желаю. Подают машины с опозданием, врут, не извиняются. Самый вопиющий случай был весной 2010 г., когда из-за плохой работы этой компании у меня едва не сорвалось выступление. Машину я заказывала заблаговременно, за сутки, и объяснила,…

    Читать весь отзыв
  • sancho987
    Ноябрь 10, 2010

    Нормальное такси, почти всегда есть машины и не далеко, стоят разумных денег, да машины не мерседесы а лачети, но тоже н плохо, довезли с комфортом и довольно быстро, только положительные эмоции.

    Читать весь отзыв

Похожие компании