7 небо

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "7 небо"

  • Аня Сажина
    Март 1, 2019

    1. Интерьер не смогла оценить, т.к. в зале было достаточно темно) Зал просторный, думаю, что отлично подойдет для празднования свадеб/банкетов. 2. Обслуживание на уровне, официанты внимательные 3. По возможности, рекомендую обновить караоке-каталог современными русскими хитами) 4. Вопрос посетителям портала и администрации заведения, для всех ли клиентов по выходным вход 1000 руб (минимальный чек на одного…

    Читать весь отзыв
  • Galina
    Март 1, 2019

    Не рекомендовала бы. Заведение так себе, на двойку потянет. Зашла туда однажды, когда проходила мимо и была свидетелем, как вошла какая-то пожилая женщина в халате и попросила администратора. Не знаю, чем все закончилось и что случилось, но если всегда наблюдать подобные вещи-свихнешься.

    Читать весь отзыв
  • Polly Wl
    Март 1, 2019

    ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ КАФЕ. Постоянно вываливаются оттуда куча пьяного народа и начинают дебоширить. Кухня отвратительная,постоянно оттуда пахнет гарью. Находится в неудобном месте,рядом с жилым домом,постоянно происходят конфликты между жильцами и работниками заведения.

    Читать весь отзыв
  • Елена Лапикова
    Март 1, 2019

    Вполне хорошее место, чтобы попеть караоке/потанцевать/покушать и активно провести вечер в позитивном настроении. Цены приятные, кухня вполне хороша и оригинальна. Жаль не всегда все есть в наличии, ну и сервис немного страдает. Например в караоке иногда поет персонал, по своим каким то привилегиям, не уступая очереди для людей, которые пришли петь и оплатили депозит, это…

    Читать весь отзыв
  • annamuxa1975
    Март 1, 2019

    Прошу обратить внимание директора этого клуба на то, что чай в чайничек заваривают многократно и продают за 120 рублей эти помои. А вино в бокалах за 350 рублей, хотя в прейскуранте стоимость бокала вина 200 рублей. А так, если не обращать внимание на эти мелочи, можно неплохо отдохнуть

    Читать весь отзыв
  • irusja89.89
    Март 1, 2019

    Уровень безопасности посетителей этого «ресторана» оставляет желать лучшего. Охрана никакая!!!!! Пришли с друзьями на корпоратив. Выбрали это заведение исключительно из-за наличия караоке (хорошее оборудование и звук). Случилась неприятная ситуация с участием изрядно подвыпившего гостя(лицо кавказкой национальности), сидящего за соседним столом. Коротко: Стал приставать к одной из наших девушек, подсел за стол и стал нести полную…

    Читать весь отзыв

Похожие компании