6624.ru

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "6624.ru"

  • german79
    Март 1, 2019

    Купил часы с позолотой в 6624.ru. Но через полгода позолота начала облазить, я обратился к продавцу мне сказали, что на покрытие нет гарантии. Я обратился к мастеру и мне сказали что мои часы купленные за 16 тысяч это подделка. И продавцу ничего не докажешь, они какие-то мутные бумажки показывают и говорят что часы настоящие. А…

    Читать весь отзыв
  • German66
    Март 1, 2019

    Купил часы швейцарские с хорошей водозащитной 200 метров, поплавал в бассейне часы протекли. Я отнес в мастерскую они проверили и давление вообще не держат. Сейчас пытаюсь сдать эти с позволения сказать часы. Заказ 7514

    Читать весь отзыв
  • jessika85
    Март 1, 2019

    Магазин отстой! Звонил цены не соответствуют действительности как и наличие часов. Консультанты вообще не разбираются в часах.

    Читать весь отзыв
  • Hret
    Март 1, 2019

    Плохой магазин, так как заказывыл часы мне привезли через месяц и с царапиной на корпусе. Попытался сдать и они не принимают назад.

    Читать весь отзыв
  • Иван Воробьев
    Март 1, 2019

    Позвонил им в субботу , хотел оптом купить, сказали что работают и могу приезжать, в итоге приехал на следующий день, и мне сообщили что опт не работает, к слову путь проделал не близкий, с другого города…

    Читать весь отзыв
  • alltime89
    Март 1, 2019

    Цены выше чем в московских интернет магазинов и выбор вдесятки раз меньше. Зачем вообще такие магазины нужны, которые уступают сильным игрокам по всем критериям. на alltime.ru гораздо ниже цены и выбор огромный

    Читать весь отзыв
  • ExspertEkbshop
    Март 1, 2019

    Да есть еще очень большие интернет магазины, доставка в них бесплатная и выбор реально больше чем на этом местном сайтике. Я например покупаю часы в обычном нормальном магазине, если выбирать интернет то только самые крупные интернет магазины. Мне нравится bestwatch.ru

    Читать весь отзыв
  • PavelRedf
    Март 1, 2019

    Покупал часы напольные, все по швам рассохлись в течении полугода. Я эти часы из дерева хранил в тени, по дальше от батареи. Рассохлись просто везде. Качество обработки дерева низкое самое. Принял отказываются, говорят у батареи их ставил.

    Читать весь отзыв
  • Andreeva/Ekb66
    Март 1, 2019

    Магазин торгует 6624.ru подделкамии!!!! Купила у них швейцарские часы а дома заметила следы вскрытия грубого. Пришла к ним менять отказываются. Говорят вы сами их поцарапали и в гарантии из-за этого отказывают. Пришлось уйти ни с чем, ладно царапина была незаметной. НО!!! Они через месяц встали. Пришла к ним снова они говорят батарейка. Поменяли мне за…

    Читать весь отзыв

Похожие компании