г Москва

# 548 Царицыно Центр Образования

# 548 Царицыно Центр Образования
  • ул Маршала Захарова, д 8

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "# 548 Царицыно Центр Образования"

  • zakh-2014
    Май 20, 2014

    Ольга Морозова вводит в заблуждение. Всех шестилеток действительно тестировали, родителям внушали весь этот год, что детей будут отбирать по способностям. А теперь вывесили список зачисленных. И что? Зачислены все кто отходил с четырех лет. Кто начал ходить с пяти — не попадают. И оказалось не важно 90 слов у тебя ребенок в минуту читает или…

    Читать весь отзыв
  • pinchukowa2013
    Январь 18, 2014

    Для того чтобы поступить в школу 548 надо приходить на подготовку за 3 года. Тогда вашего ребенка возьмут точно и не важно как он себя ведет на уроке (кричит, воет, плачет). Еще такой вариант: если он не тянет в 7 лет, то его, по желанию родителей, могут оставить до 8 лет и тогда он точно…

    Читать весь отзыв
  • katastrofa
    Февраль 21, 2013

    да согласна с предыдущем оратором…школа сильна не за счет учителей,а за счет своих старых связей и личной дружбы Рачевского с Лужковым…потом там много ОООООчень много блатных детей и влиятельных родителей за чей счет и вылезает школа..взяточники все!!не хотят учить детей которые хоть малость отстают,давят на них,устраивают травлю их родителей и самих детей!очень странно что при…

    Читать весь отзыв
  • 4294575
    Сентябрь 14, 2010

    Если ваш ребенок не силен в самостоятельном образовании, смело идите в эту школу, фраза «Быть тебе дворником» будет преследовать его все года обучения. Хотелось бы спросить преподавательский состав: «Если вы не любите детей и свою профессию, может быть, профессия дворника вам как-то ближе?»

    Читать весь отзыв

Похожие компании