33 мили

33 мили

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "33 мили"

  • Арина Лобышева
    Март 1, 2019

    Добрый ночи, сегодня я каталась ы 33 мили. Трасса была сырой и на поворотах я часто врезалась. Валера Мальцев сказал что для тебя трасса закончилась вылезай из машины. Я ему сказала что трасса не закончилась. Он не спрашивай вылезай из машины. Случайно из рук выпал шлем. Прошу его уволить или наказать за плохое обращение к…

    Читать весь отзыв
  • Никита Кононов
    Март 1, 2019

    Единственная в городе открытая трасса для картингов, но сервис не блещет.. Часто закрыто а обед, нет машин. Хотел прокатиться на сегвее, стоящем рядом в количестве 2 штуки, а они не заряженные. Карты тоже, кому-то попадется мощный, а кому-то еле тянущий, настроение от такой поездки не поднимется..

    Читать весь отзыв
  • Елена
    Март 1, 2019

    Идея и замысел клуба активного семейного отдыха 33 мили отличные. Если бы не исполнение… 22.02.15 отмечали день рождения сына с его друзьями. Купили 2 купона по акции Биглион. Обслуживающий персонал за день звонили уточнить приедем ли, но даже не предупредил, что на трассе очень сыро и желательно взять сменную одежду. В такую погоду когда тает…

    Читать весь отзыв
  • dariaegorova92
    Март 1, 2019

    Посещение данного клуба нашей дружной компанией состоялось 14 марта 2015 г. Перед семейным отдыхом в домике и возможностью покататься на картинге дополнительно съездила, чтобы узнать что и как. презентовали, что все есть и все отлично. В день бронирования персонал почему то вел себя иначе, чем в день просмотра площадки клуба. В 11.10 нам открыли домик,…

    Читать весь отзыв

Похожие компании