3139393.ru

  • г Красное Село, ул Первого Мая, д 11

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "3139393.ru"

  • Елена Руднева
    Февраль 1, 2017

    Такого развода я еще не видела ни где и никогда!!! отдала за панель переднюю (телевизора) мне прислали, половину рамки … типа это 4000 стоит, за остальное еще доплачивайте, и еще пытаются доказать что так и должно быть… Я в шоке от этой наглости

    Читать весь отзыв
  • Андрей Булашев
    Апрель 6, 2015

    был заказан КОЖАНЫЙ руль от РАФ4, пришел обычный. Бла Бла Бла приносим свои извинения, высылайте обратно, вернем деньги пришлем кожаный. Был звонок от главного менеджера или типо того, обрисовал ситуацию, говорю делайте скидку. Да да, пришлити номер карты сделаем вам скидку. в итого дальше обещаний дальше не ушло. Это *** просто.

    Читать весь отзыв
  • sander456654
    Февраль 15, 2015

    Хорошие цены, но это не компенсируется количеством пересылок товара обратно к ним и потраченным временем — ни как не ожидал, что эти люди могут косячить снова и снова исправляя свои-же косяки, как итог без нормальных деталей и денег…

    Читать весь отзыв
  • davigoff
    Март 11, 2014

    Купил электрический стеклоподьемник на пежо 307 2002 года. на фото у них он в сборе: направляющая и моторчик. Уточнили что так все и продается. Прислали только железку (направляющую). Мотор типа отддельно. И его нету. Машина ждала 1.5 недели деталь. Я потрясен!!!

    Читать весь отзыв

Похожие компании