г Казань

# 3, Татнефтепродукт

# 3, Татнефтепродукт

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "# 3, Татнефтепродукт"

  • 4ernov
    Ноябрь 21, 2014

    татнефть не очень хорошая заправка, хотя и не скажешь что в каждой как будто в каждой заправочной станции разный бензин , в некоторых местах мне нравиться бензин а в некоторых друзья и коллеги просто плюються и говорят лучше воду залить, чем этот бензин, а около моего дома нормальный бензин , и хорошие заправщица всегда улыбаются,…

    Читать весь отзыв
  • Я
    Октябрь 17, 2014

    Тнп — заправка для лохов. Цены выше остальных, качество — не айс, еще и недоливают. На моей практике два раза заливали бензин с воздухом. В первый раз немного возместили, во второй хрен. Самая поганая сеть в Татарстане. Из-этих оленей Лукойл не пускают во многие районы. Очереди говорят у кого качество, на тнп ее почти нет….

    Читать весь отзыв
  • Олег Белобородов
    Февраль 10, 2014

    заправился 07.02.14г., на следующий день замена клапанов, прокладки ГБЦ, НУ очень замечательная заправка, Заправляйтесь и дальше

    Читать весь отзыв
  • wmk.public
    Октябрь 15, 2010

    Странная заправка … заливаешь бензин — первый день машина просто летает, на второй день машину как подменяют .. динамика падает, такое чувство, что используют какие-то присадки, которые за ночь испаряются что ли … Ну или как-то так) … и есть такое чувство у меня, что недоливают господа, причем основательно так не доливают 😉 … Сравнивал…

    Читать весь отзыв

Похожие компании