2КОМ

  • ул Бутлерова, д 17Б

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "2КОМ"

  • Сергей Сергей
    Ноябрь 17, 2016

    Если коротко, то: подключился к провайдеру 2КОМ месяц назад, связь крайне не стабильная. Заявленная по тарифу скорость 30Мбс не достигается в принципе, чаще всего скорость на уровне 5-6 Мбс. Постоянные обрывы связи, бессистемно, отсутствие доступа в инет от нескольких минут до полного дня. Техподдержка очень вежливая и очень бесполезная, обращения и жалобы на качество связи…

    Читать весь отзыв
  • Дмитрий Трофимов
    Август 15, 2016

    Шесть лет пользуемся услугами этой компании,давно хочу отказаться от их услуг,сегодня перегнули палку совсем.Отключают интернет конда им вздумается,на сутки,на два часа,как захотят.Самая отвратительная и нестабильная компания.Руководству вилимо вообще без разницы как работают сотрудники.Что ни день,то новые сюрпризы.КАШМАР.

    Читать весь отзыв
  • Максим Козлов
    Июнь 6, 2016

    Установил 60мб/с, а эти уроды снижают скорость до 30мб/с.Не подключайтесь к этому провайдеру! Не верьте им! Звонишь им в поддержку ,и говоришь что у них «проблема с сетью» — а они наглецы говорят : «У нас никаких проблем нет,это у вас что-то там» (Скидывают проблемы на пользователя).

    Читать весь отзыв
  • Barca921
    Май 17, 2016

    Эти идиоты вечно вырубают интернет ни с того ни с сего,часа на 2. Я не поленился и решил написать отзыв во все возможные инстанции,тк недавно в очередной раз,когда мне отключили просто так интернет-у меня сорвалась важная сделка. Не рекомендую эту некомпетентное дерьмо.

    Читать весь отзыв
  • Dmitry Moskvichyov
    Январь 29, 2016

    2 ком это такая ебаная помойка никогда не подключайте этот мусор я грузил эту страницу 5 минут чтобы это написать обходите стороной распиареное дерьмо

    Читать весь отзыв
  • Татьяна Дзюина
    Декабрь 9, 2015

    Ужасный сервис — не могут решить простую проблему. Три недели назад я подключила интернет у этого провайдера (№ Договора 276790). При проводке кабеля в подъезде сосед резонно заметил, что в соответствии с нормами действующего законодательства кабель должен быть проложен в коробах. Мастер, выполняющий работу информацию подтвердил и сказал что оставит заявку в ЖКХ, но если…

    Читать весь отзыв
  • Даниил Беляков
    Ноябрь 8, 2015

    пользуемся этим провайдером 3 месяца перешли с онлайна лучше бы остались через месяц стал глючить и перебои с интернетом каждый день и платили мы за онлайн 300-400 рублей максимум сейчас с этим интернетом платим 500 рублей то есть нету плюсов только минусы и недостатки

    Читать весь отзыв
  • Анатолий Сергеев
    Сентябрь 23, 2015

    Пользуюсь услугами уже третий год. Всё было хорошо, рекомендовал всем знакомым… Но в последнее время постоянно стал пропадать интернет. Сначала нечасто — два-три раза в месяц. А за последние два месяца — два-три раза в неделю. Самое интересное, что у службы поддержки всегда один ответ: авария на линии. Проклятая линия наверное. Но последние события отбили…

    Читать весь отзыв
  • sell229
    Июнь 8, 2015

    Подключился 5 дней назад и сразу обнаружил что не могу заходить на многие сайты на которые заходил ранее, вместо этого 2комовская заставка с сообщением что мне нельзя посещать данный ресурс, видимо руководство 2 ком считает что само на свое усмотрение должно решать можно ли заходить на данные ресурсы абонентам или нет. У них есть персональный,…

    Читать весь отзыв
  • unitedmind
    Май 9, 2015

    Вот такое заманивающее объявление (см. фото) я обнаружил у двери моей квартиры. В объявлении провайдера 2КОМ (что это именно 2КОМ — в объявлении, почему-то, ни слова), с телефоном 84999689464, говорится о сбывшейся мечте — о БЕСПЛАТНОМ, ВЫСОКОСКОРОСТНОМ интернете. Позвонив по 84999689464 (а этот телефон, почему-то, не опубликован на сайте 2КОМ) я узнал, что высокоскоростное чудо…

    Читать весь отзыв
  • Joice JJ
    Май 5, 2015

    Подключил ТВ 2 ком. Одни мучения. Очень сырая прошивка. Практически не работает. Разорвал договор, попросил вернуть деньги, возвращают уже полгода, а это порядка 25 тыс рублей. Задолбался писать, звонить и ругаться. 2 месяца назад забрали оборудование, денег не вернули, уверяют, что они мне его так бесплатно дали, клоуны. Теперь доказываю, что я его купил! Очень…

    Читать весь отзыв
  • Удивительная Медицина
    Апрель 16, 2015

    Коротко о главном: Неоднократно звонили и предлагали свои услуги, которые при выяснении оказывались хуже по цене чем есть у меня. Но в очередной раз звонящий, к сожалению имя не запомнил, предложил типа хороший вариант со скидкой, которая официально не указана — 100 мб по цене 550 руб + роутер за 50 рублей. Я согласился. Приехал…

    Читать весь отзыв
  • kljgf
    Март 7, 2015

    Самого ужасного провайдера я не видела.Отключили наш дом от интернета не предупреждая.Муж потерял большой контракт по их вине.Теперь постоянно звонят и угрожаю судом,но мы сами хотим подать на них в суд. Отключили 10 числа,а в личном кабинете 14. Афиристы первой стадии. Всем буду говорить,чтобы к ним никто не подключался.

    Читать весь отзыв
  • Анастасия Линькова
    Февраль 28, 2015

    Подключила интернет 2ком ровно неделю назад. Проблемы с сервисом начались сразу. Сначала по телефону оператор обманул, что в моем доме нельзя осуществить подлключение в выходные, т.к. в это время не выдают ключи от крыши. Договорились на пятницу, я бежала с работы, чтобы успеть к назначенному времени. В итоге монтажник опоздал и сказал, что уже не…

    Читать весь отзыв
  • coldplay
    Февраль 10, 2015

    Пришли к этому провайдеру чтобы наконец иметь более-менее свободный доступ к ресурсам и тут он есть — они не блокировали телеканал Дождь и в отличие от провайдеров «под Ростелекомом» тут нет такой огульной блокировки всего. Но к концу 2014ого стали производиться весьма подозрительные работы «по модернизации» оборудования и узлов во всех районах. Связь пропадала полностью…

    Читать весь отзыв
  • simamotina
    Январь 22, 2015

    ОЧЕНЬ ПЛОХАЯ служба поддержки, точнее ее вообще нет. ДОзвониться до техподдержки сложно, а операторы на телефоне не в состоянии помочь. Интернет работает не так хорошо. СЕйчас много провайдеров, выбор есть. 2КОМ — НЕ очень хороший провайдер

    Читать весь отзыв
  • pigclub
    Ноябрь 20, 2014

    В договоре не пишут специально стоимость услуг, на сайте 500 р в мес. ТВ+инет. А то, что с 4-го месяца цена 680 руб.,никто не говорит, узнал только когда после оплаты 500р. интернет не включился. За валяющееся и не забранное ими «оборудование» 360 руб. в мес, хотя говорили, что приедем сами и заберем.А о том ,что…

    Читать весь отзыв
  • Евгений Новоселов
    Ноябрь 5, 2014

    Будучи абонентом 2kom по интернету решил также подключить и ТВ, тем более что комбо-тарифы обещали быть несколько выгоднее, чем подключение вразнобой. Приняли заявку, рассказали, что напрямую 2kom подключение не осуществляет, а работают они через своего партнера, компанию Бином, которая уполномочена доставить и настроить оборудование бесплатно, если мне не понадобятся дополнительные платные опции. И вот тут…

    Читать весь отзыв
  • alexey_nearonov
    Сентябрь 29, 2014

    В конце августа пропал интернет (договор 106100). В техподдержку не дозвониться — либо занято, либо сбрасывают. Дозвонился до продаж (новые подключения) — сказали, что проблемы на моей стороне, переключили на техподдержку, которая скинула. В онлайн-поддержке не отвечали на вопросы. Выяснилось, что отключение было массовым, решил расторгнуть контракт. Лично приезжал в офис, заполнял бумаги — оставшиеся…

    Читать весь отзыв
  • a3765751
    Сентябрь 25, 2014

    Добрый день!Спасибо очень аонравилось с Вами работать. ТП Айкубаз

    Читать весь отзыв
  • Nikolayboldenko
    Сентябрь 10, 2014

    Договор 100082. Уважаемый директор 2-КОМ, смените службу поддержки. Ниже привели правдивые примеры на номер (495) 727-42-33 дозвонится не возможно, проблему пытались решить начали с 9-00 утра только в 13-00 мы смогли связаться с службой поддержки на просьбу дать прямой контакт тех. помощи ответили отказом, соеденив с специалистом тех. поддержки начался цирк: выньте кабель, вставте кабель,…

    Читать весь отзыв
  • liluschka.84
    Сентябрь 9, 2014

    ЖАЛОБА Телефоны у них не работают +7(495)727-42-33.. услуги по своим сбоям не предоставляют,а точнее не предоставляют своих специалистов на починку связи.Присылают спецов от ООО БИНОМ которые очень дорого требуют за пустяковые услуги пятиминутные от 2000 до 3000 рублей,хотя процедура то пустяковая..замена мак адреса..вернее пару цифр вбить чтоб совпадал на моём ноуте с 2ком данными. Постоянно…

    Читать весь отзыв
  • Олег Амриконов
    Сентябрь 5, 2014

    В течении недели нет интернета! Дозвониться до компании не получается, занято или сбрасывают! Отправлял с сайта сообщение в техподдержку, получил отписку: Ваше письмо получено Группой компаний 2КОМ. Ваше сообщение добавлено к заявке номер: 838604 Пожалуйста, сохраняйте в Теме письма этот номер при всех последующих обращениях по данной проблеме. Спасибо за Ваше обращение в Группу компаний…

    Читать весь отзыв
  • Максим Доронин
    Август 2, 2014

    Оставлял заявку на интернет, предложили на 2 августа. Каждый день слали смски, что мастер приедет с 17-00 до 19-00. По началу казалось вот это сервис, даже внушает спокойствие, но зря я так думал. С утра в день подключения мне позвонили и сделали мини-опрос. Одним из вопросов было «Можно подъехать по раньше?». Ну конечно можно, лишь…

    Читать весь отзыв
  • ostashenko71
    Июль 20, 2014

    Раньше была довольна этой компанией.Но 4-го июля изменила свое мнение после того как в квартиру провели 2 линию и ихнее цифровое телевидение которым кстате до сих пор не пользуемся.Во первых не компетентные мастера во вторых устанешь дозваниваться к ним.А если дозвонишься наобещают а в итоге ноль.Вот сегодня уже 20-е число цифровое телевидение не настроено интернет…

    Читать весь отзыв
  • Алексей Тартынский
    Июль 4, 2014

    Частые стабильные падения канала связи, что для меня очень критично по работе. Последнее время — около года, совсем оборзели, мало того что о проблеме связи они всегда узнают от меня, так и устранять особо не торопятся да и железо для стабильной работы не модернизируют и т.д. Уже несколько дней творится полный бардак, скорость скачет как…

    Читать весь отзыв
  • smalbear
    Май 6, 2014

    Поделюсь своим опытом работы с 2kom Монтажник приехал в назначенное время. Кабель в квартиру провел нормально. Началось подключение моего роутера. Это продолжалось 3 часа! Монтажник включил кабель в порт, который компания заранее выделила под наше подключение, звонил в техподдержку чтобы в компании забили MAC адрес от моего роутера. В техподдержке его футболили от человека к…

    Читать весь отзыв
  • tamjtap2012
    Апрель 26, 2014

    Отвратительная компания!!Все время виснет тв!Поломки на линии бесконечно у них.В службу тех.поддержки дозвониться очень сложно,это при том,что звонок туда платный.,нужно иметь не меньше 100руб на телефоне,чтоб позвонить им.Поломки их уже задолбали за три месяца пользования услугами этого 2 kom!(((((

    Читать весь отзыв
  • liudmila1504
    Март 12, 2014

    отвратительный провайдер! никому не советую!!!!!!!!!! 1. монтажники вдруг мой мак-адрес переключили на другого пользователя ( такая безграмотная работа!!!!!!!) мало того, что у мня соответственно отключился интернет, техподдержка не могла выяснить причину, мастера прислали через неделю (!!!!!), скрывали как могли проичину сбоя (!!!!) .найти выход на руководство и пожаловаться на все эти безобразия НЕВОЗМОЖНО, т.к. нет…

    Читать весь отзыв
  • fitzman
    Февраль 24, 2014

    Незаконно расклеивают свою дебильную рекламу, замусорили весь подъезд, на каждом этаже уже третий раз срываю флаерсы. Горите в аду, спамеры чертовы

    Читать весь отзыв
  • korolevna_vb
    Август 29, 2013

    Худший провайдер с которым я когда-либо сотрудничала. Пользуемся услугами 2ком с 12 мая 2013 года. Приехали подключили, вроде все нормально и скорость была офигенной около 100 мб. А потом началось…… 1. стали подключать свой роутер, а его не подключить. Звоним операторам, они говорят: Помочь мы по телефону вам не можем, нам запретили, если это не…

    Читать весь отзыв
  • sandrik200793
    Август 8, 2013

    КОМПАНИЯ КОТОРАЯ НЕ ХОЧЕТ РАБОТАТЬ ПРИВЫКЛИ ПРИ КОММУНИСТАХ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАТЬ ТОЛЬКО ДЕНЬГИ СТРИЧЬ

    Читать весь отзыв
  • dessalt
    Июль 26, 2013

    Из плюсов: Конкурентные цены Стабильная скорость Из минусов: Отсутствует тех поддержка как таковая. При любой проблеме говорят что тех работы на линии(хотя на сайте в соответствующем разделе их не указывают). Если настаивать на соединении с техническим специалистом, он внимательно выслушает, после чего моментально скажет что только что все проверили проблем на их стороне нет и…

    Читать весь отзыв
  • nemr00t
    Апрель 28, 2013

    Ох уж эти восхищенные отзывы… больше похоже на рекламу самих 2КОМ’овцев. По факту: Договорились о подключении в субботу, в первой половине дня (с 10ти до 13ти, если мне не изменяет память), однако, когда в 15:00 монтажник так и не объявился, я позвонил в офис, где мне сказали, что он задерживается! (Спасибо, Кэп). когда в 19:00…

    Читать весь отзыв
  • isharkguy
    Сентябрь 15, 2010

    Услугами компании 2Ком пользуюсь достаточно давно (почти 2 года), перебоев с интернетом нет, отличные тарифы, бесплатное подключение. Радует наличие бесплатного сервера с музыкой и фильмами. Наличие игровых серверов CS и других популярных онлайн игр.

    Читать весь отзыв

Похожие компании