• ул Ленина, д 14/1 левое крыло

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "2Д"

  • Анастасия Ильченко
    Декабрь 23, 2015

    Здравствуйте, хотела бы поделиться своим опытом общения с фотостудией «2Д. Сибиръ. Омск». Наше знакомство началось очень даже неплохо, они предложили конкурс, в котором был ряд условий- я их выполнила. Подчеркну- конкурс, не просто случайный выбор победителей среди «репостнувших». Итак, чудесно, я среди победителей- можно записываться на фотосессию. Этот процесс занял две недели: то мне не…

    Читать весь отзыв
  • Inna Fedorova
    Ноябрь 11, 2015

    2 Д Была когда то «Отличной фотостудией» какое то время назад. Я понять не могу по какой причине в нашем городе где лучшая реклама «сарафанное радио» люди надеются на лохов которые бесконечным потоком будут идти и отдавать деньги за отвратительное качество. Единственное что ребята в 2 Д могут предложить приличного это посидеть на их диване…

    Читать весь отзыв
  • aek23071988
    Август 25, 2015

    22.08.2015 эта фотостудия чуть не испортили мне свадьбу! Забронировали аренду студии , в итоге пришли для свадебной фотосессии , нам дали зал без источника освещения , хотя изначально обговаривали , девушки сказали будите Александра . В коридоре на диване лежало безобразное тело, которое мы еле смогли разбудить и попросили установить нам фон и освещение ….

    Читать весь отзыв
  • Вован
    Февраль 4, 2014

    Очередная студия, где работают типа самые лучшие в мире фотографы. Всячески хвалят себя, считают мастерами, а по факту ничего особенного. Хотите выкинуть на ветер деньги — вперед. Никаких конкурентных преимуществ перед другими аналогичными студиями там нет. Поэтому не вижу смысла отдавать деньги. Насколько знаю, там поначалу работал Фархат, это вообще как клеймо для любого бизнеса.

    Читать весь отзыв
  • snovalov
    Апрель 4, 2013

    Не самые лучшие работы. Пытаются навязать свое видение хорошего снимка, хотя иногда не правы. Новое помещение хорошо только у зоны ресепшена. Гримерка как проходной двор, очень мешают ходящие туда-сюда люди. В самой студии всегда грязные фоны. Помещения разделены ширмой, через которую слышно, что происходит в соседней части студии, где то же снимают. Это очень сильно…

    Читать весь отзыв

Похожие компании