24 часа

24 часа
  • ул Октябрьская, д 29А стр 1

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "24 часа"

  • Добрый лис
    Декабрь 1, 2014

    Я была буквально один раз в этом магазине и могу сказать, что он мне вообще не очень понравился. Единственное, что конечно стоит отметить, так это то, что работает он 24 часа в сутки, что легко можно понять по названию. Но вот выбор различных товаров здесь и продуктов, и непродовольственных, тут совсем небольшой, я бы даже…

    Читать весь отзыв
  • Ворона
    Октябрь 20, 2014

    магазин хоть не очень большой, но зато его самое главное неоспоримое преимущество в том, что работает он 24 часа. выбор продуктов не очень большой. но все же есть из чего выбрать. продукты здесь довольно свежие. правда например хлеб я здесь редко встречала именно сегодняшний. обычно он вчерашний. правда если хорошенько порыться, то можно и посвежее…

    Читать весь отзыв
  • Рыжий шарик
    Октябрь 11, 2014

    Этот магазин похож чем-то на супермаркет Ассорти или на Урожай. Во-первых, работает он круглосуточно, что само по себе уже является плюсом Ассортимент я бы не назвала очень уж большим, средненький он такой. Сколько тут была, продукты всегда попадались не испорченные, но и не суперсвежести… имею в в виду, например, молоко. Продавцов в торговом зале я…

    Читать весь отзыв

Похожие компании