Екатерининская Усадьба

Екатерининская Усадьба

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Екатерининская Усадьба"

  • Евгений Важенин
    Август 21, 2016

    Проводили свадебное мероприятие в этой усадьбе персонал вел себя по хамски, включая администратора, который несколько раз составлял договор, в котором неправильно обозначил сумму за меню и после проведения банкета требовал разницу, в которой ошибся. В конце вечера гостей «попросили» освободить зал и продолжить празднование на улице…. Также снимали домик для родственников, в котором была прописана…

    Читать весь отзыв
  • Анастасия
    Октябрь 10, 2015

    Стандартное место, дорого и просто, ничего изысканного, в большей степени заметила, что отдыхают мужчины с девушками, у которых не совсем серьезные отношения.

    Читать весь отзыв
  • Olesia
    Сентябрь 21, 2015

    Есть огороженное поле, внутри лужа, вокруг забор, рядом теплицы, в общем то и все, проще выехать на природу, нежле платить за сомнительный отдых такие деньги

    Читать весь отзыв
  • loveis
    Август 25, 2015

    Да нормальное место, побухать нормально, с друзьями отянуться, шашлыки пожарить, да и не только шашлыки ну и что что мужики отдыхают, драки везде бывают.

    Читать весь отзыв
  • ivbilll
    Июль 4, 2015

    Полностью согласен с предыдущем мнением, ребенок упал, никто из администрации не проявил должного уважения и помощи, за что берут деньги не понятно, никто ни за что не отвечает, теперь у сына шрам на лице из-за непонятного расположения кабинок, крови было много, теперь у ребенка не только шрам но и психологическая травма, если решили ехать туда,…

    Читать весь отзыв
  • Валерия
    Май 31, 2015

    Была в этом убогом месте, не понятно за что дерут такие цены, 5000 за беседку, посередине беседки сделаны выемки, очень просто забыть, что с сзади нет опоры и травмироваться, по приезду беседка была убрана, везде был мусор, персонал просто жудкий, на вопрос почему же было не убрано, вышел пьяный администратор, потом еще какие то люди,…

    Читать весь отзыв

Похожие компании