Везёт

  • ул Чекистов, д 83 вход с торца

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Везёт"

  • Zhanna Moroz
    Март 25, 2017

    Прислали 8 местный автобус. Еще бы на танке приехал. Я что ночью должна осматривать микрик??? Водитель обсчитал на 50 р с комментарием » нормальные люди сдачи не ждут». Это нормально вообще?? Мерс белый 159

    Читать весь отзыв
  • Татьяна Щерба
    Январь 28, 2017

    МОШЕННИЧЕСТВО!!!! Пользуюсь услугами такси » Везёт»довольно часто, но такое впервые. Поздно вечером 27.01.2017г. вызвала такси «ВЕЗЁТ». Машина РЕНО ЛОГАН цвет: серый, № 329 на заказ приехала чистая, водитель (предположительно Кавказской национальности), предложил положить мой пакет к нему в багажник(что меня немного смутило т.к. ,пакет был не объёмным). Списала на вежливость(положила).. Доехали быстро т.к.., в это…

    Читать весь отзыв
  • Анна Зильберман
    Апрель 25, 2016

    Пользуюсь услугами только этого такси. Подходили неоднократно, думала, что не стоит судить строго, просто стечение обстоятельств, что из-за них неоднократно опаздывала, хотя делала предварительные заказы. Но сегодня моему терпению пришёл конец. Сделала заказ в 6.50 на 7.25. Переваривают мне в 7.20 и сообщают, что авто не выехало! А раньше нельзя было сказать? В итоге, такси…

    Читать весь отзыв
  • лиза ефремова
    Февраль 5, 2016

    вчера вечером-4 .02.2016 оставила заказ на время на утро в 7-30часов-от пос Петрово до поликлиники на ул Дзержинского-утром позвонили и сказали что машин нет и когда будут не знают -хотя я думаю что заказ по времени уже гарантировано должен быть выполнен.Хамство оператора просто обезоруживает -на просьбу найти побыстрей машину-бросают трубку.Из-за этого инцидента мы с ребенком…

    Читать весь отзыв
  • Анастасия Берашевич
    Январь 9, 2016

    Ранее пользовалась услугами такси «Везёт», но сегодня разочаровалась навсегда! Были бы в оценках минуса, поставила бы МИНУС!!! Что операторы, что таксист zolotistyiy mersedes n 716 оказались просто неквалифицированы! Операторы, видимо, ещё отмечают Нгод (несут всякий бред), таксист кроме как прямо, больше никак!!! Объяснила, как и куда подъехать, а мне в ответ : ты ко мне…

    Читать весь отзыв
  • Ульяна Сулига
    Ноябрь 1, 2015

    Всегда пользовались услугами именно этой компании и вроде всё устраивало… Если бы не этот случай. Я в шоке…. Вызвали машину( ехала моя мама одна) это было вечером. Приехал водитель, поездку сразу оплатили…. и тут началось водитель не довёз мою маму не только до дома, но ещё и выволок её из машины и отпинал ногами, это…

    Читать весь отзыв
  • Катерина Боцян
    Февраль 24, 2015

    у админа кучу отмазок.мащина не приехала муж опоздал на работу .за второй вызов взяли в 2 раза больше и якобы у них не было его заказа.поездка северная гора-деловая русь обошлась1010р.

    Читать весь отзыв
  • Loving_sun
    Сентябрь 2, 2014

    Дешего — это плюс Достаточно быстро, это тоже плюс, Но этого не замечаешь при следующих аспектах: Водитель не забрал с места вызова, так как не знал, как подъедать к дому это минус, Слишком много говорил и нецензурно выражался, это минус Хотелось просто тишины и покоя, а в балагане, можно и в маршрутке покататься… Все это…

    Читать весь отзыв

Похожие компании