Домашний Иркутск

Домашний Иркутск
  • ул Партизанская, д 21 2 этаж

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Домашний Иркутск"

  • Анастасия
    Ноябрь 19, 2014

    канал стс не входит даже в 10 моих любимых каналов. 6 кадров- ужасная передача. кому это может быть смешно вообще? а уральские пельмени? да, репертуар неплохой, но если повторят одно и то же каждый день рано или поздно от этого начнет тошнить! а самое ужасное, это местная реклама. такое чувство, что мы живем вдали от…

    Читать весь отзыв
  • Полина
    Ноябрь 11, 2014

    Раньше этот канал мне нравился гораздо больше, были интересные передачи и фильмы.А сейчас «Воронины» и «Пельмени». Уберите наконец «Ворониных», на них уже тошно смотреть, занудный, не смешной сериал. Конечно «Кухня» и «Восьмидесятые» это безусловно удачные проекты, но когда бесконечно повторяют одни и те же серии, то это начинает надоедать. Про качество вещания могу сказать, что…

    Читать весь отзыв
  • Светлана Буркова
    Октябрь 12, 2014

    Замечательный развлекательный канал был когда-то , с интересными фильмами, сериалами, есть один минус сериалы крутят по несколько раз, очень люблю сериал «Восьмидесятые» ,правда есть не которые программы которые детям я бы даже и не показывала, обожаю утренний коктейль можно узнать интересное о нашем городе, так же новости и вечерние фильмы по выходным больше не чего…

    Читать весь отзыв
  • Полина Тытюк
    Август 26, 2014

    В детстве был мой любимый канал! Могла смотреть его сутками, уйма интересных мультиков. Очень любила «Галилео». Сейчас смотрю его лишь по вечерам, и исключительно сериал «Кухня». Фильмы крутят одни и те же, пол дня идет всем надоевшие «6 кадров» и «Воронины». По утрам иногда смотрю «Утренний коктейль», вот собственно и весь перечень интересных передач.

    Читать весь отзыв
  • Мария Загидулина
    Август 26, 2014

    неплохой телеканал. иногда бывают интересные сериалы, например, кухня. но сейчас и он уже повторяется на третий раз. раньше радовала программа уральские пельмени, сейчас эту передачу вставляют в любое время, которое нужно занять. спасают только фильмы в 22.00 и то не всегда.

    Читать весь отзыв
  • Ольга Селиванова
    Август 18, 2014

    По-моему мнению этот канал не дает никакой интеллектуальной нагрузки, сплошные сериалы, примитивные развлекательные программы, раньше очень нравился Галилео, сейчас трудно, что-то по-настоящему стоящее выделить. Предпочитаю СТС другие каналы, например, канал Культура.

    Читать весь отзыв
  • Ксения Трухина
    Август 13, 2014

    Раньше были разные сериалы.. помню в 3 часа, после новостей, показывали мультики… а сейчас что? даже не интересно смотреть… Ворониных утром одну и туже серию гонят и уральские пельмени одно да потому.. Вообщем СТС уже не тот.. не интересный.

    Читать весь отзыв

Похожие компании